Тихая Мелодия

Бывало ли у вас такое,что чересчур позитивный человек вызывал раздражение?

Ответы
Валерия Казакова

Понимаете, в чем штука - уши этого розового оптимиста растут из мозга гиперактивного человека - в 4 утра готовка, уборка, после работы - куча дел, в выходные - катание на лыжах, роликах, походы по магазинам и всяческим супермаркетам, бесконечные ремонты, покупка новых сапог, жалюзей, диванов и тп. Походы по театрам, выставкам, галереям, салонам красоты, встречи с друзьями и тп.На работе тоже кипучая деятельность и тп. Если такого остановить, он задохнется и умрет. А, если такого спросить - в чем смысл жизни - он разведет руками и, улыбаясь, скажет - она прекрасна, насыщенная и наполненная.))) Да, еще забыла включить всевозможные отдыхи и поездки.))))))))

Тихая Мелодия

О да...Вы правы)

Валерия Казакова

От таких устаешь сильно и они раздражают безмерно.))))))

Тихая Мелодия

Да!!!

Валерия Казакова

Мы в теме!)

Тихая Мелодия

Конечно да)

Дм
Дмитрий

Было такое. Протестант, Адвентист седьмого дня. Долго внушал мне что всех надо любить на основании жертвы Иисуса Христа. Скажу сразу, цели своей не достиг. В иные моменты спора прям убил бы... не слушает никаких доводов и гнет свою линию заученными фразами.)

Тихая Мелодия

Ну...таких не переубедишь,они крепко зомбированы.

Дм
Дмитрий

Точно Мелодия...Самые страшные люди это протестанты. С любым верующим любой конфессии можно найти общий язык, но только не с ними.

Тихая Мелодия

Ну и не нужно.Обходить их стороной и всё.

Дм
Дмитрий

Соглашусь.

Тихая Мелодия

Отлично)Хорошего дня Вам!

Дм
Дмитрий

Взаимно. Всего Вам самого хорошего!

Просто А...

Дело не в чрезмерной позитивности, а в её неуместности. Такие случаи бывали. Но, мне кажется, что это скорее какая-то защитная нервно-психическая реакция у людей проявляется в экстремальной ситуации, как чрезмерный позитивизм.

Тихая Мелодия

Вы совершенно правы.

Алекс Венцель

Такое часто встречал в молодости по отношению к себе. Довольно часто девушки говорили мне такую фразу:-Какой-то ты слишком правильный, наверное притворяешься...

Тихая Мелодия

Когда люди притворяются-видно же..

Алекс Венцель

Вот потому и обидно было...

Тихая Мелодия

Понимаю.

Виктор Соловьев

чересчур позитивный человек?? это как? Ведь если пчела среди говна нашла цветок и пьет нектар-она что -чересчур позитивная?.)))

Тихая Мелодия

Нет.Это позитив без границ.

Виктор Соловьев

Так здорово! МОЛОЧНАЯ РЕКА КИСЕЛЬНЫЕ БЕРЕГА-ЭТО УЖЕ РАЙ !!.))))

Тихая Мелодия

Нт)

Виктор Соловьев

ЧТО Ж НЕ КАК НЕ НРАВИТСЯ !?.)))) Лучше кого то грохнуть разок взорвать дом??

Ма
Машынька

Вибрации не совпадают.. Это часто.. А я готова быть изгоем!))))))))))))) И это много веселее, чем в жиже серой серости топтаться)))

Тихая Мелодия

Серостью Вас не назовёшь...это точно)))

Антонина Вожова

Когда чего-то слишком,это напрягает,хочется спросить,а что такой радостный то,есть причина,или признак дурачины.

Тихая Мелодия

Вот именно.

Олег Самохин...

Читайте Д.Лондона. Рассказ "Лунолиций". Бывало и меня через мерное будоражило... особенно неуместное...

Тихая Мелодия

Да.Спасибо.

Олег Самохин...

мн за что "спасибо"... за то что раздражался на пустом? но мне всегда потом было стыдно...

Тихая Мелодия

За честный ответ.

Олег Самохин...

Жизнь-честная штуковина-соврешь ,себя обманешь... промолчишь сам -скажут за тебя.. Можно научиться застегивать шубу под воротник а застегнуть душу - не получится...

Тихая Мелодия

Верно.

Александр Кива

Ещё как бывало! Есть такие безапелляционные перфекционисты ))), что до рвоты могут довести!

Тихая Мелодия

Даэто точно.

Александр Мамедов

В.В.Путин почему -то вас раздражает? А почему? Никто не может ответить.

Тихая Мелодия

Думаете?))

Александр Мамедов

И вы не ответите! Я вас просто забросаю.

Тихая Мелодия

Я просто благоразумна.О политике не говорю)

Александр Мамедов

Причем тут политика? Я мост Крым описал.тут нет политики.

Тихая Мелодия

Смотря как описать)))

Александр Мамедов

Как описать? Сколько перевезли грузов.Когда пойдут поезда.Зачем нам политика?

Тиана 31 Джумеля

Просто у вас позитива чуточку меньше чем у того позитивного человека

Тихая Мелодия

Он у меня здоровый)

Майя Петрова

Да - бывает дурацкий неоправданный оптимизм, вот он и раздражает

Тихая Мелодия

Именно о нём я и говорю.

Николай Ланцов

Бывало? Хм. Зачастую только они и вызывают у меня раздражение.

Николай Ланцов

Эм... В смысле?

Тихая Мелодия

Чтобы победить депрессию-нужно на что отвлечься.

Николай Ланцов

Хорошая попытка, но это так не работает.

Тихая Мелодия

Я не знаю,депрессия-не для меня.

Николай Ланцов

Вот-вот.

Кубинец

На такого ровняться надо, по этому и раздражает, правильный.

Ко
Константин

😂😂😂все я пошел 👣👣👣👣👣👣

Тихая Мелодия

Виктор,стойте))))

Ко
Константин

😂😂😂😂😂 ага стой стрелять буду. - стою.- стреляю 😂😂😂😂

Тихая Мелодия

))))))Да не буду я стрелять.

Тихая Мелодия

))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет. натурально позитивные люди редки и меня не раздражают.

Тихая Мелодия

Вот это верно))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как и всё, что я обычно говорю.

Тихая Мелодия

Оракул?))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

оракул комментирует то, что якобы видит, а я - то, что вижу, без якобы.

Тихая Мелодия

Ясно))

Де
Дерсу

Бавало и есть, как только увижу тебя тут.)))))😜

Тихая Мелодия

А у меня при виде тебя...аж сковородка появляецца)))

Де
Дерсу

Это хорошо, бьет, значит любит!)))

Тихая Мелодия

Аххахааа)))

Де
Дерсу

😜

Tрикcтeр

Это эмоциональная натура , не все их могут выдержать )

Тихая Мелодия

Вот именно.Утомляет.

Златка Золотая

Бывало. Интуитивно чувствовала, что человек не очень

Тихая Мелодия

Вот и в меня есть такое же чувство.

Aleks

Ооооооооооооооооооооооооооо д*аааааааааааааааа

Тихая Мелодия

Ру вот..