Александр Козодаев

Давай те создадим закон что бы днк брали у младенцев что бы избежать совсем не нужных трат не на своего ребёнка как вам моё предложение?

Ответы
Ле
Лера

А вы думаете, что сделав тест на днк и определив, что ребенок Ваш, ваша супруга скажет вам спасибо, и будете жить дальше в любви и согласии???? Да никогда уже женщина доверять вам не будет, и ребенок тоже, когда повзрослеет не поблагодарит....

Владимир Шибнев

Эта процедура не будет бесплатной.Отправляя жену рожать, прежде гадо будет оплатить процедуру ДНК. Никто её делать бесплатно не будет.И в Законе это будет указано

Анна Синеокая

Ага. А еще закон, чтобы ни один не ушел от ответственности за "своих" детей. Пусть обеспечивает по полной, а не три копейки из минимума, а то и вообще ничего.

Александр Козодаев

А если выяснится что он воспытывает не своих

Анна Синеокая

Вы ж сами закон предложили ))

Константин

С шалавами не общайтесь, тест ДНК не нужен будет. Да и еще чужих детей не бывают, это просто дети и они ни в чем не виноваты. Видно не женат, не отец.

Владимир Титов

А закон то зачем? Чтобы открыть еще одну глобальную кормушку? Кто хочет и так может сделать этот анализ. А кто не хочет - значит ему это не надо.

Майя Петрова

Ты уверен, что всем родителям это нужно? Разве что страховка от того, что детей перепутают в роддоме и всучат вам чужого младенца?

Александр Козодаев

и для этого тоже. а главное для того что бы не было измен

Майя Петрова

Измены будут всегда, как и разные обстоятельства в семьях...

Александр Козодаев

елена значит вы просто не верная женщина.

Майя Петрова

Я как раз верная - не надо переводить на личности. Но все люди разные, и мужчины многие изменяют, и женщины такие есть.

Александр Лепа

Чужих детей не бывает..бывают жлобы которые своих бросают..вот таких стерелизовать надо..согласен...

Александр Козодаев

А если ты воспитываешь чужого ребёнка как своего и ты узнаешь об этом

Александр Лепа

Ты вложил в него душу..недоспанные ночи тепло и ласку.. он называет тебя папой.. сможешь глядя ему в глаза сказать.что ты не мой сын.. а вообще дружище..Чей бы бычек не был..а телок всегда наш.. Ну а как быть с женой решай..

Просто Я Такая

Можно. Но тогда смысл отношений пропадет. Я бы оскорбилась, если бы мне предложили сделать тест

Александр Козодаев

Значит ты склонна к обману

Просто Я Такая

Пока никто на нем не поймал. Когда нет доверия - и начинать не стоит. Мои дети совсем не похожи между собой. И были случаи, когда в компаниях люди спрашивали у меня: "у тебя от разных отцов дети? " Но у мужа ума хватило ни разу не засомневаться. Мужчина всегда знает, кто его дети. Есть он не олень, конечно.

Лена Глотова

Забавно! Но уж чтобы безотцовщины не было! А если отказывался, так уж чтобы за всё ответил!!!!

Александр Козодаев

я же говорю за что что бы не было измен и лжи.когда женщина рожает можно было определить чей ребёнок от того мужика с кем ты живёшь, только и всего.

Лена Глотова

Знаете, когда папаша моей дочери заявил, что ему пытались навязать чужого ребенка, я хотела сделать тест и в морду ему сунуть эту бумажку. А мне сказали: не тронь дерьмо не воняет!!! Сколько есть мужчин, которые знают, что ребенок не его, но любит детей своей женщины, как родных и даже больше, жалея деток)))

Александр Козодаев

а почему он не верит что ребёнок не от него ? значит довала повод так думать.

Лена Глотова

По себе судит!

Александр Козодаев

а что не сделала днк , что бы кинуть ему в лицо тест?

Лена Глотова

Нахрена!!!! Алименты бы присудили, а он потом за каждую подпись плешь проест, да после 18 имеет право на дочь на алименты подать!!! Нах.такая обуза дочери!!!! Он лишил себя Счастья! Это его решение

Сл
Сладкая

Я Вас умоляю.....многим не надо ДНК сдавать , чтобы не тратиться на своего ребенка.

Лора

сочувствую вам, видимо тяжело приходится жить с женщиной которой не доверяете

Александр Козодаев

У меня нет ни кого

Лора

тогда вообще как вы можете что-либо предлагать, если ничего и никого нет

Александр Козодаев

Почему ни чего

Лора

ну вы же пишите и потом по правилам русского языка отрицательные местоимения пишутся СЛИТНО, поэтому НИЧЕГО пишется СЛИТНО

Маргарита Злющая (77Мск)

А давайте лучше женщины будут пользоваться мужчинами только для зачатия!

Я Счастливая

Засунете. В конце концов ЭКО есть

Александр Козодаев

Раз денег у тебя навалом я согласен но если нет денег , но согласись что это не то что надо

Я Счастливая

У меня трое детей и никаках мужиков. Все зачаты естественным путем. Вот.

Александр Козодаев

Значит ты не та с которой мужику не следует жить

Я Счастливая

От мужика зависит. Но уже не хочу замуж. Уже так привыкла. Жены из меня уже не получится. Я не говорю что все козлы, просто мне встречались именно такие.

Ек
Екатерина

Так сами и делайте анализ ДНК, если не доверяете жёнам. Закон им ещё....

Александр Козодаев

А что бы не было того что бы вы не обманывали своих мужей

Ек
Екатерина

Ещё раз. Делайте анализ, если не доверяете. А то не доверяете вы, а анализ за счёт государства))

Александр Козодаев

Доверяй но проверяй а иначе платить не за своиго

Ек
Екатерина

Так проверяйте) Кто мешает)

Де
Дед'уктор

Я согласен. Но Медведев опять скажет, что "денег нет, но вы держитесь".

Юлия Александровна

давайте)) и всех кто от вас на стороне родился Вам воспитываь , ага

Юлия Александровна

это для Вас проблема, а тепеерь лишь бы родилось что ни будь а то вообще рожать не хотят

Александр Козодаев

Я просто хочу что бы не было измен

Юлия Александровна

ну что ж похвально, ))хотите))

Александр Козодаев

Да я этого хочу и всё

Юлия Александровна

ерунда все это

Валерия Казакова

Я за. В роддоме этот тест нужно делать. Очень правильное решение.

Татьяна

Ты роди для начала ребёнка,а уж потом отдашь его на анализы ДНК.

Златка Золотая

Никак. Партнеров выбирать надо, а не трахать все, что движется.

Та
Татьяна

Не верит жене только тот мужчина, который сам не верен.

Александр Козодаев

А ты то сама верная

Та
Татьяна

Ха-ха-ха! Конечно. И муж мой никогда не сомневался в своих детях!

Александр Некрасов

ДНК и до брака надо бы брать, было бы меньше уродов.