Им
Имя

Хочу знать, чем отличается страховка для путешествий на одного страхуемого от страховки на двоих?

Ответы
Сергей Терпугов

Застраховали машину. С нее сняли колеса. В страховой съехали с темы. - "Вы страховали МАШИНУ, а колеса это не вся машина а только ее части. А части не попадают под страховой случай.

Сергей Терпугов

И Вам приятного отдыха. Не омраченного страховкой.🌹

Им
Имя

Да рискнём, наверно.если суждено- так и будет.хочется подстраховать детей.им бы меньше проблем.о себе уже думать не будешь

Сергей Терпугов

Спросите все таки на сайте юристов. Риск конечно дело благородное, но не всегда оправданный. Обидно будет если страховка окажется с подвохом.

Им
Имя

Спасибо.попробую

Сергей Терпугов

Удачи Вам

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а как будет звучать менее ругательно:-застрахуй или застрахерь?

Им
Имя

Понятия не имею.не пользуюсь

Им
Имя

О ругательстве

Бес Пристрастный

В страховку на одного вписан один, а в страховку на двоих - двое.

Им
Имя

Это вижу.вопрос о выплатах

Бес Пристрастный

Читайте договор страхования. Видов страховок не много, а очень много.

Им
Имя

Читала.там ничего конкретного.но именно эта поездка почему-то требует тщательного подхода.....или это предчувствие

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Колличестаом страхуемых.🤡

Михтар Каграманян

наверное суммой

Им
Имя

Это понятно

Александр Логвинов

Ценой.

Им
Имя

Это я поняла.тол

Им
Имя

Только не объясняют причину