Звездочет Дальнобой Торонто

Украина встречай еще 18 ракетных комплексов Himars на днях прубудут в украину сша приняло решение передать еще🖼

Ответы
Егорка

Значит не скоро война кончится значит больше больше гробов понесем очень жаль но терпимо

Егорка

Про Зеленского тоже не забывайте

Звездочет Дальнобой Торонто

а причем тут зеленский ведь россия начала боевые действие против украины

Егорка

Раскройте глаза пошире

Звездочет Дальнобой Торонто

я и так знаю что сейчас происходит в украине и что творят российские акупанты

Егорка

Жалко так тяжело с необразованными разговаривать никак не обьясниш

Дмитрий

Сами то, что создали...? С миру по нитке,как безумцы ходите и клянчите... цыганский подход.

Va
Valloree

Необязательно создавать что-то свое, использовать чужие изобретения норма. Почему например Россия не использует свои технологии в медицине или в бытовой технике? Потому что есть фирмы которые живут только потому что их покупают по всему миру.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну чего прибыли а то уже спрос на эту технику ваши же опять на что то выменяют

Татьяна Шаталова

И по своим же долбанут , а скут что это сделали русские и вы все поведётесь

Igor Fedaev

Хохлы признали их хренью , они переломного ни чего не делают !

Ол
Олег

ну шо... большие когда писюнами меряются - мнев подвал лезть...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От "приняли решение" до "прибудут" могут пройти годы

Va
Valloree

Ну пока-что, максимум месяцы.

Мишка Квакин

ПИЗДА ИМ ВСЕМ ПРИДЁТ 😀😃😃😀😀

Звездочет Дальнобой Торонто

ага пока пипец приходит рашиским акупантам

Al
Alex

Больше Himarsов, хороших и разных!

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю но не отменя все зависит

Al
Alex

😞 Согласен

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего все в украине будет хорошо я в это верю

Al
Alex

da, Я тоже

Марта Ромо

Отправьте их производителю

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем пусть акупанты на своей шкуре испытают

Марта Ромо

Кто вам это внушил, что это так и есть

Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос а что делают в украине российские вс

Марта Ромо

Вот это не ко мне вопросы, зачем это все развязали, так и вы ещё подливаете маслица в огонь, это для чего? Чтобы сильно ненависть росла для нескончаемых убийств.

Звездочет Дальнобой Торонто

24февраля 2022года в прять утра россия почала агресию против украины

Марта Ромо

А 2 мая майдан Одесса кто начал а Горловская Мадонна с дитём кто начал, а НАТО вторгались сколько раз

По
Полтавчанка

ватникам - капут

Ел
Елена

Деньги на ветер.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝