Ал
Александр

🖼вся суть современных врачей

Ответы
Уху Евший

Не скажи. Второй раз пришлось обратиться к врачу. Сразу оспюмотрела и назначила обшую терапию и анализы через два дня,на приеме по рнзультаиам анализов назначила купюрс лечения. Молодая девочка но работает грамотно, не рюпишет рецепты от балды.

Ал
Александр

сам только с больницы

Уху Евший

Ну значит тебе не повезло с врачами.

Ал
Александр

медперсонал хороший. а вот врач-хрень полная

Уху Евший

Оворю же не првезло. Я тебе свой пример привел. Лет 10 назад мне врачиха выписала больняк через 2 недели назначила прием и закрыла больняк. Такие врачи есть.

Иринка Осенняя

У нас в поликлинике тоже прибыло врачей из азиатских республик. А ещё есть доктор- афророссиянин. К нему пришла тётенька на приём, жалуется- "В ногу стреляет!". Доктор начал у неё пулевое ранение искать 😊

Ал
Александр

😳😄

Иринка Осенняя

Богатый и могучий не все понимают))))

Ал
Александр

😄

Валериан Загородний

Естественно с акцентом! Это врачи, которых выпускают из институтов после реформы образования. Мы, старики, своё уже пожили, а вот такие врачи будут лечить вас, нынешняя молодёжь. Ох, не завидую я вам...

Николай Дубровский

Да лан!!! Сейчас хирургов учат 8 лет... 😳 чему? У меня брат 5 лет и уже 40 лет режет... И замены ему пока нету... а энти учатся.... 🧐

Александр Киреенко

Мне интересно почему таблетки с интернета мне помогают больше чем те что мне выписывает врач то что подороже 🤔

Ал
Александр

они все работают на аптеку

Юлия Никулина

смешно, если б не было так грустно за отечественную медицину, по крайней мере в удаленных от Центра городах!

Георгий Ламбоцкий

это живая классика. Равшан, Джамшут..... только имея с ними дело в жизни можно такое придумать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я даже представляю. откуда взялась эта картинка. Мне однажды "врач" так и назвал стопу

Ал
Александр

не удивлён. слишком много обезьян

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Напрягло в тот момент, честно)

Ал
Александр

нуу.. может ему педикюра ваша понравилась

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У... Там не только это было..

Ал
Александр

😳😳😳

Алена Gold Star

Не надо молодых врачей... Лучше найти хорошего и опытного врача

Ал
Александр

само собой

Владимир Строганов

Всего 2 диагноза.. Ху..ня,сама пройдёт и пиз.. ец, не лечится.

Улугбек

Теперь можно диплом Вам выписать... Платите!..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Было-бы смешно, если бы не было так грустно

Ольга Брюшинина

В нашей ЦРБ,в точности,так и есть🤦‍♀️

Ал
Александр

согласен

Пока Не Знаю

Это таджик тупой, при чем врачи тут?

Ал
Александр

при том

Иг
Игоревна

Господи только не попасться к ним

Ал
Александр

пидро)

Владимир Иванов

Ха ха...🤣🤣🤣 жамшуд гаварилама

Владимир Тертус

Не дай бог, выживет кто нибудь

Сашка Zмей

Пирылесна! Списалист ат Боха!

Ал
Александр

😄🤝

Сашка Zмей

🤝

Ольга Нефатова

Вы правы не часто Обрасчаюс

Евгений Антонюк

И акцент никто не отменял.