Алена Александровна

читали произведение Джека Лондона " Сердца трех"? как Вам? я только начала

Ответы
Михаил (Москва)

У Джека Лондона все очень неплохое) Хотя для девушки, конечно, именно это произведение будет лучше всего. Остальное мрачнее намного)

Денис Николаев

Не пришлось почитать( хотя в детстве читал подобные книги) но фильм здоровский, с удовольствием пересмотрел бы))

Алексей Селиванов

нет, Бернарда Шоу читал... Молодые львы.... У классиков любое произведение сильно.

Мистер Буйный Сэр

Я ж хотел дружить с тобой, ну мы ж .....Покушаем, вместе давай посидим, покушаем

Алексей *****

я читал Повелительница снов и куда то книжку дел а по инету глаза болят

Марат Тарамов

читали.. всего Лондона, только на 10 лет моложе, чем вы сейчас..

Алена Александровна

И как вам его произведения в целом?

Марат Тарамов

лучше него из такого стиля, только Вилис Лацис.. супер!

Фима Задунайская

я его всего читала..и перечиывала.)Наслаждайтесь.

Валерий Гусев

В детстве был в восхищении от прочитанного.!!!!!

Диана Пантелеева

да,очень интересное...удачного прочтения

Грета

если Вы любите этого писателя- читафте

Сплошноййй Позитиффф Я

нет но говорят хорошая книга

Наталь

Чтиво) Но вполне съедобное)

Shadow ...

"Лунная долина" интереснее

Juli Shorohova

Это лучшее у него! 👍

Хороший Мальчик

очень интересная книга

Мастер По Маргаритам

Нет. Читал "Белый клык".

Sub Обнулившийся Zero

"Зов предков", "Смирительная рубашка", "Мартин Иден", рассказы про Аляску.
А "Сердца..." - это так, баловство.

Мастер По Маргаритам

Мартина мне рекомендовали.

Sub Обнулившийся Zero

Созреешь - прочти.

Мастер По Маргаритам

Я уже созревший и прозревший))) Как время будет, обязательно!)

Vladi Mir

Фильм посмотрите.

Алена Александровна

Фильм посмотрела. Книга понравилась намного больше.

Vladi Mir

Да бред это всё. Я не верю тем людям которым книги нравятся больше чем экранизации.

Алена Александровна

Есть много фильмов снятых по книгам. Просто фильмы часто передают не полную информацию о сюжете и не так красочно и интересно.

Vladi Mir

Что в белых листах и в чёрно-серых буквах может быть красочней? Много чего читал, а потом смотрел. От просмотра больше впечатлений чем от прочитанного.

Алена Александровна

Я не спорю, что фильмы интересно смотреть. Но в восприятие у всех разное от прочитанного и просмотренного