Урфин Джюс

в слышали ,волочкову объвиняют в прости-ту-ции -- из за того ,что был опубликован телефонный перехват разговора ее и мужчины ,якобы выступить и посетить с ним баню -- у меня вот недоумения --кто позволил подслушивать, и делать записи чужих телефонных бесед ?? -- что волочкова стала ею, это ее дело.

Ответы
К В - 2.

сейчас это любят-в грязном белье покопаться..причем,чем грязнее белье,тем лучше..какое время-такое и белье и люди тоже.

Петухова Марина

Волочкова самая лучшая на сегодняшний день женщина шоу бизнеса

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

лучшая или не лучшая, но её телефонные и прочие разговоры не должны никого касаться!!!

Урфин Джюс

верно верно это после заявы путина сноудену -- мол мы не цру и не слушаем всех

Фима Задунайская

только что по TV "24DOС" была весьма увлекательная передача...по этому поводу...)

Урфин Джюс

и что там еще новенького --

Фима Задунайская

в принципе ничего нового,о технических возможностях...кросс-корреляционом анализе и т.п...)вполне доступно для понимания обывателя.

Фима Задунайская

прослушка,проглядка и т.п.,сбор личных данных,что уж говорить о медийных и других известных личностях.)на примере "Fasеbook".)

Сила Ветра

Издержки популярности, а может просто пиар.