Серёжкина Я!

встану утром рано, выпью чашку ртути и пойду подохну в этом институте! 😜

Ответы
Корвин Мкнейл

вас скорее всего пронесет)
хотя будет сложно выпить столько ртути и не надорваться
но в викторианскую эпоху ртуть использовали при лечении несварении желудка...)

Корвин Мкнейл

аааа....ето святое))) на сколько было бы у вас больше работы, елси бы не она)))

Серёжкина Я!

ай, не усложняй!)))

Корвин Мкнейл

шо, уже?
когда ж я успел-то?)))

Серёжкина Я!

трындец подкралси незаметно, хоть виден был издалека!)))

Корвин Мкнейл

ой, ай, это не я, чесна-чесна, гражданин начальник, за что?

Евгений Джалилов

0.8% в день (это 16% в месяц) инвестировать процент можно выводить каждый день. Все подробности тут. https://goo.gl/0ewX1M

Мишенька Цветик

ужас, институт это не то место, где дохнуть надо, зачем, это же все проходящее, закончишь институт и все

Nikita Rage

Не забудь оставить записку остальным, чтобы допили твой напиток.Не пропадать же ему

Серёжкина Я!

мужик утром с похмела просыпается, а на столе записка:"я уехала! твоя крыша..."

Nikita Rage

А он поймёт?

Серёжкина Я!

хто?!!

Nikita Rage

Мужик))

Серёжкина Я!

мдя...крыши то неть!)))

Nikita Rage

))

Рома Горунов

соберись)))это не самая страшная часть жизни потом еще заскучаеш по этим временам))

Серёжкина Я!

это самая обожаемая часть!)))

Дмитрий Белозёров

поэтично))) 😄 👍
ток от ртути сразу не сдохнешь..мучатся будешь 😁 и болеть

Екатерина Пукина

Завязывай) институт одно из лучших времен, правда , понимаешь , когда закончишь

Всезнайка Пьяный

Давай удачи 🙂 можешь еще урана прихватить ну что бы небыло скучно подыхать 🙂

Яна Баштар

Не дойдёшь,Серёжа,ты до института...Ртуть х@рня такая,что подохнешь тута...

Серёжкина Я!

так то я ОНА!!! Серёжкина - фамилия моя!

Яна Баштар

Слава Богу! Значит Вы будете ещё долго жить!!! 😆

Серёжкина Я!

ну, пасибочки, облагодетельствовали прям!))))

Яна Баштар

Моя невнимательность дала Вам возможность пожить ещё!

Серёжкина Я!

нипадохну! нидаждётесь))))

Яна Баштар

Так и я о том же!

Стас Кузьменко

А потом работа,дом,семья и кошка . От такой вот жизни. Хапну еще ложку))))

Ya

За ночь ты подумай. Это тебе надо. Может передумай. Будет всё как надо?))

Beka Ibragimov

Цени это время, через 10 лет будешь скучать как школу сейчас скучаешь.

Так начинает утро моя соседка по квартире перед отправлением в Мед.

9z
911 zdv

Ты похоже не знаешь, что значит по настоящему подыхать в институте.

Серёжкина Я!

так то и не тараплюся!

9z
911 zdv

Ты и не узнаешь.

Серёжкина Я!

не больно то и хотелось!

Peter Iv

если этот институт не в радость, то, конечно, выпей эту гадость.

Серёжкина Я!

шедеврадьно талантливо!)))

Peter Iv

талантливо и шедеврально - не хамливо, не нахально!!))

Серёжкина Я!

от скромности нипадохну, нидаждёсся!))))

Peter Iv

да уж не жду и ничего я, и не жаль мне прошлого ничуть

Серёжкина Я!

проходит вера в чудеса - мы испытали это сами!)))

Тамара Борисова

А ты по глоточку: тогда и дойдешь и сюда сможешь приползти))))

Серёжкина Я!

нееее, папка говорит, что я его антидепрессантик!)))) да чёта все так говорят))))

Тамара Борисова

И не врут ведь)))А говорят - люди всегда врут...Врут , однако, про всегда)))На твоем примере - видно невооруженным глазом и незашоренным ухом)))

Серёжкина Я!

данутебя!))))))

Тамара Борисова

Меня может и ну, а вот тебе, однако, привет и наилучшие пожелания)))

Серёжкина Я!

спасибульки!))))

Айдар Муфтахов

Поверь плакать будуь только родители остальным по херу

Серёжкина Я!

ма-ло-ва-то буит!)))

Айдар Муфтахов

Всему мера

Серёжкина Я!

смеху чё, тоже мера?!!

Айдар Муфтахов

Конечно чрезмерное употребление смехотерапией грозит диагнозом шизофрении

Серёжкина Я!

да ладно!

Илья Сведюк

Одним выпускником станет меньше.Может оно и к лучшему.

Серёжкина Я!

вот ты жучаррра!!!

Катерина Катеринчук

Можно выпить вечером ,тогда в институт не надо идти

Па
Павел

Вот это речь ! Я думаю так каждый студент думает)))