Валентина Четчикова

Как вы относитесь к фильму "Екатерина"?

Ответы
Татьяна Филиппова

я вообще люблю исторические фильмы и этот фильм смотрела с удовольствием на одном дыхании

Аптер Пётр Яковлевич

Сегодня смотрел,но к сожалению не смотрел начальные серии.По-моему,неплохо

Валентина Четчикова

Мне нравится как играет Александрова, а вам как?

Аптер Пётр Яковлевич

Она вообще талантлива.

Валентина Четчикова

Как вы много ли правды в этом фильме?

Аптер Пётр Яковлевич

Трудно сказать.Я видел несколько постановок,в том числе и зарубежный фильм С Ванессой Рэдгрейв в роли Елизаветы Петровны.Но хочу сказать,что всей достоверной правды не показывают нигде.А с точки зрения художественного вкуса,этот фильм выигрывает

Аптер Пётр Яковлевич

Вы тоже правы

Павел Борзенко

Скажу честно - даже не досмотрел до конца.

Павел Борзенко

"Игры престолов" "Гримм" "Сонная Лощина"

Валентина Четчикова

Прикольно... но я такого не знаю...

Павел Борзенко

http://seasonvar.ru/ вот сайт

Валентина Четчикова

Спасибо, я как=то зайду посмотрю,..

Павел Борзенко

Начните с "Игры престолов" - не пажалеете.

Владимир Кузин

как в жизни и человеке ничего не меняется

Владимир Жердев

Мне больше нравится Аватар

Владимир Жердев

Люблю фантастику, природу

Валентина Четчикова

А Аватар этот о чём?

Владимир Жердев

Посмотрите, красивейший фильм

Валентина Четчикова

Учту ваше пожелание.

Владимир Жердев

Приятного просмотра

Се
Сергей

пока не смотрел

Се
Сергей

сейчас и рядом -НЕТ,в квартире я один,и живу один,а так конечно есть женщина

Валентина Четчикова

Приглашайте почаще в гости.

Се
Сергей

кого

Валентина Четчикова

Свою женщину

Се
Сергей

и приглашать не надо сама придет и своим ключем откроет двери

Юрий Васильченко

Ещё не смотрел.

Валентина Четчикова

Посмотрите...

Юрий Васильченко

Обязательно.

Елена Веда

так....50 на 50...

Валентина Четчикова

А что у вас на вес 100?

Елена Веда

Кафе. Человек дождя. Полёт над гнездом кукушки. Джейн Эйр. Знакомьтесь,Джо Блек. Анна Каренина. Война и Мир. Тихий Дон. И многие старые советские комедии и фильмы.

Валентина Четчикова

Мне тоже нравятся старые фильмы...

Олег Тищенко

не смотрел

Валентина Четчикова

А что же тогда смотрите вы?

Олег Тищенко

научно популярные фильмы

Валентина Четчикова

Как вы сколько правды в исторических художественных фильмах?

Олег Тищенко

только эта правда какая то одностороняя особенно в последних фильмах

Валентина Четчикова

Это потому как правду до конца никто не знает. А вообще история сложна чтобы показать её правильно.

Олег Тищенко

а ее не надо показывать правильно а показать правду

Валентина Четчикова

А правду нам никто и никогда какая она есть не покажет. История служит власти

Владимир Коробейщиков

Не смотрю.

Валентина Четчикова

Тогда, что смотрите вы ?

Владимир Коробейщиков

Тайны следствия.

Валентина Четчикова

И вы посмотрели все серии???

Владимир Коробейщиков

Нет. Но актёры хорошие, и снято со вкусом. Хотя и женщины делали. А Екатерина -это дань политике.

Валентина Четчикова

А сама суть этих фильмов? После просмотра всех детективов жить почему страшновато, вы как думаете?

Владимир Коробейщиков

Этот не все!

Павел Примаков

не смотрю

Павел Примаков

В ТУЛЕ ЖИВУ

Валентина Четчикова

Я вам немного завидую, у вас наяву в городе больше возможности пообщаться, нежели у меня или вы не сторонник живого общения???

Павел Примаков

Я ТОЖЕ СТОРОННИК ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ НО ЗА НЕИМЕНИЕМ ОНОГО РАБОТАЮ НА КОМПЕ

Павел Примаков

А ВОТ ТАК-ОДИНОК