Селия Вымри

Для кого 12 июня праздник? Кто надерется в днюху Джорджа Буша Старшего? Великий! Как не бухнуть?

Ответы
Валерий Герасимов

1 января можно отметить Новый год.. Можно - День рождения Дегтярева.. Можно - День рождения Бандеры... А можно - мой День рождения... Так что - твой вопрос совершенно ни о чём!!!!

Селия Вымри

Так день России - это намеренно днюха Буша. Американцы подарок ему сделали в виде России

Валерий Герасимов

Ну, ты знаешь, был такой анекдот - если поставить перед собой цель, то всю науку можно к херу свести...

Селия Вымри

Не знаю такой анекдот

Батыр Аннагелдиев

За него не хотелось бы, лучше с друзьями

Татьяна Юрченко

12 июня- день России