☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Каждой годовщине со дня свадьбы присвоено определенное название, свойственны определенные традиции, принято дарить определенные подарки.
Первый год как и сам день свадьбы принято называть Зеленым.
1ая годовщина Ситцевая свадьба..... А у меня сегодня 20 годовщина... Как она называется? И что принято дарить?

Ответы
Я Счастливая

Фарфоровая. И дарить фарфор. Считается, что в этот период семья становится хрупкой, дети выросли, новый этап, в это время брак может разбиться без любви и нежности друг к другу. А еще считается, что за 20 лет посуда в доме перебилась, поэтому и принято дарить новую.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Оо, как.. Спасибо Подруга!!

Я Счастливая

С годовщиной)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Спасибо!))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

душу, внимание, верность!!!