Нина

Сон приснился попадье о работнике Балде."Эх" - вздохнула попадья."Где ж ты, молодость моя!"....Тем временем, ночами изнывая, Балда вздыхал о попадье мечтая....В моем вопросе только доля шутки. Помеха возраст для любви, или помеха - предрассудки?

Ответы
Нина

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели:
«Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!"

Лекса

Как показывает жизнь,возраст в этом деле не главное.

Нина

Сейчас наверное только полный лентяй не говорит по Пугачеву и Галкина.

Лекса

Ну...в этом деле главное то,чтобы двоих это устраивало,а на чужой роток не накинешь платок.

Нина

Так и должно быть...жизнь одна и живем для себя,а не для людского мнения.

Ирина Карпушина

Мне кажется всему должна быть мера, не понимаю когда отношения между дедом и внучкой, или бабкой и внуком

Серегина Елена

еще ж не известно сколько было попадье лет.. может ее в 13 замуж отдали..а поп -то старый был..

Нина

Все может бытьт...))))))

Лариса Хомич

В борьбе против предрассудков легкоможно потерять порядочность и верность...

Ljudmila Borman

предрассудки - это табу, иначе придем к кровосмешению!

Вячеслав Базаров

Возраст не помеха, а биологическое ограничение!!!!!!!!!

Ирина Пельменева

При обоюдном согласии-ничего не мешает.

Alexander Gripp

Всё это на личное решение каждого

Олёнка Ооо

предрассудки....облико морале...

Карцева Татьяна

Только от личных предпочтений

Владимир Жигальцов

Любви все возрасты покорны!))

Captain Gray

Батющка рогатый - прекрасно!!

Володя

для любви возраст не помеха

М#
Марина #**#

помеха - возраст для любви...

Валетина Доброва

любви все возрасты покорны

Василий Перевышин

любви все возраста покорны

Александр

Была бы балда, да попадья...

Лекса

Да....а остальных по боку!

Михаил Прошин

Пожалуй, возраст-не помеха

Ро
Роман

Ну конечно предрасссудки)

Тимур Приходько

Предрассудки!

Нина

))