Владимир Шуляк

Хотелось бы знать, какие приоритеты у вас в жизни? Какие цели, задачи?

Ответы
Neli Neli

На сегодняшний день , моя задача поставить третьего сына на ноги. Он в этом году заканчивает школу.

Владимир Шуляк

Вот это уже деловой разговор. Одобряю

Galina Politova

Мои приоритеты нужны Вам.

Владимир Шуляк

По ним, я могу судить о Вас. У меня свои приоритеты.

Епифания

Получать удовольствие

Владимир Шуляк

ВПОЛНЕ ПРИЕМЛЕМО. В египетских пирамидах я прочёл (при помощи переводчика) примерно следующую надпись - "Живи и не изнуряй себя. Видишь, никто не взял своё состояние сюда и никтоотсюда не вернулся обратно". Успехов Вам, Елизавета и удачи!

Лира Мальцева

а зачем это вам...

Владимир Шуляк

Вы желаете общаться.

Владимир Шуляк

Я же должен знать человека, с кем имею дело.

Лира Мальцева

Я работала в авиации,строила самолёты,что Сирию бомбили,отличная семья,образованные и упакованные дети,талантливый муж.....

Владимир Шуляк

С такой семьёй дружить я рад. Но, что-то ты сказала не впопад

Нейка

выжить

Владимир Шуляк

У Вас серьёзные трудности? Чем могу помочь или поддержать Вас?

Нейка

За предложение спасибо)) думаю мне помогут, есть кому)

Владимир Шуляк

Рад, что у Вас есть опора в жизни. Желаю Вам,, Нейка,, только хорошего. С праздником Вас поздравляю и самые наилучшие Вам пожелания!

Нейка

Благодарю)