Ты Это, Заходи, Если Что!

Как думаете, рождаемость повысится после обещаний президента?

Ответы
Alarih

Сеня - Вы обещали, гражданин начальник! Гоцман - Обещают жениться, а мы договаривались. Сеня - Ну да, да, я извиняюсь, договаривались. ( фильм Ликвидация).

На
Наташа..

Ну.. когда новое правительство..займётся деторождением... то вполне возможно.. В предыдущем были те..кто уже не мог этим заниматься..🤪

Людмила Мухорина

НАДЕЮСЬ, ТОЛЬКО НАРОД ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ повысят сразу стоимость на квартиру. В ЧЁМ НУЖДАЮТСЯ МОЛОДЫЕ,

Kорнелия

Будет зависит от цены на детей, за сколько мамочки согласятся рожать рабов и срлдат

Брунгильда Анжуйская

Да, конечно. Вчера прислали даже ролик на эту тему. Лезгинку танцуют мужчины...

Ви
Виктория

алкаши и быдл прибавят людей, а кого мы обучать будем интеллигентности ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пора строить детские дома

Ви
Виктория

бррррррр. в смысле заранее, лучше бы отцов на профпригоность проверять, сдача анализвов на алкоголь и допинги

Валерий Иванчик

этих обещаний уже наслушались за 20 лет...очередной трёп и лапша на уши...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Терпим же

Валерий Иванчик

а путинская свора всё жиреет

Vampir .

Да, те кто не желает трудится, будут синячить и трахатся, плодя нищиту

Ты Это, Заходи, Если Что!

А мы будем из кормить своими налогами

Vampir .

☝️😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! Судя по чатам, многие уже подбирают обстановку в новые квартиры!

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда запретить им размножаться!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Их, наоборот, поощряют. А мы будем кормить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну кормить будем не мы, а государство. Это меня меньше всего беспокоит. А вот нищеты разведется ещё больше!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как не мы? А Налоги чьи?

Маргарита Злющая (77Мск)

налоги, это бюджет государства. А ни как не личные граждан, по карманам!

Ко
Константин

рождаемость то повысится возможно вот лишь бы воспитание не упало

Ты Это, Заходи, Если Что!

Качество пострадает?

Ко
Константин

все возможно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скорее всего

Ко
Константин

как было когда материнский только ввели

Володя

алкашня и нищеброды без мозгов наплодятся увеличится криминал

Ирина

в смысле долбодятлы

Володя

которые просто едут от скуки или от мультиков в башке

Ирина

ага..политику строить..кто бы его еще туда пустил..🤭..тут и своих то девать некуда...только отстреливать

Володя

политикой необязательно заниматься есть куча направлений

Ирина

ну это про мультики в голове

Марина Баннова

Не у нас доходы противозачаточные. Дите ведь и кормить надо

Ты Это, Заходи, Если Что!

И воспитывать

Марина Баннова

И это тоже

Malыshka Mю

Нууу хз... Мумаю снизится количество пустых мест в детдомах

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скорее, наоборот, придётся новые строить

Malыshka Mю

Хехехе... Хорошую логическую уловку написала) если ещё раз прочтёте - смысл тот же)

Алина

Хаа, шутите? Смертность повысится с возрастом на пенсию🤣

Галина

РАДУЙТЕСЬ, ПОВЫСИТСЯ ,ТОЛЬКО ДЕТСКИХ ДОМОВ НЕ ХВАТИТ .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тоже об этом подумал

Галина

НУ ВОТ, НАЧИНАЕМ ОДИНАКОВО ДУМАТЬ .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это хорошо?

Галина

а мне както и без разницы ,приятно что единомышленник еще один прибавился .

Тихая Мелодия

Может и повысится,но среди наибеднейших и цыган.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно

Людмила ...🇷🇺

Если только от него😜😄😄😄

Ты Это, Заходи, Если Что!

А он сможет?

Людмила ...🇷🇺

Как два пальца

Ты Это, Заходи, Если Что!

Всего два?

Елена Лена

Да и пример хороший, друг с Китая. Передаст опыт

Алена ........

а президент пообещал лично этим заняться? :))))

Алена ........

тогда полюбому!

A Lina W

Как истинный джентльмен он обязан теперь...???