Алина Бриллиантова

Надо ли девушке получать высшее образование или за прилавком лучше?

Ответы
Елена Аксёнова

Я не думаю,что сейчас высшее образование сейчас актуально(но это смотря для кого,некоторые хотят и большего).Проще просто иметь хотя бы средне-специальное и хватит.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

за прилавок ты и с вышкой легко встанешь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вы много знаете людей с вышкой,работающих по спецальности?

Склифосовский

Дааа а вот мы знакомы с людьми, к примеру микробиологи, которые крутят баранку, физикоматематики - рубящие мясо в мясном отделе((((

Sk
Skorpion

сейчас трудно ответит на такие воросы

Сергей Воложанин

Образование ни кому еще не мешало !!!!

Th
Theodore

Если может пусть учится