Светлана Ахмедова

Проснулась рано...и общаюсь с человеком за тысячи километров от меня. Ну, не чудо ли - эта Спрашка?

Ответы
Ми
Миша

раньше такого не-было .. конечно чудо ! вот если-бы еще телепортацию придумали как факт ..

Ми
Миша

нет .. а вы с ашхабада ?

Ми
Миша

в киргизии , в таджикистане, в узбекистане есть , в туркменистане нет .. а вообще точно не знаю, может туда кого занесло ..

Светлана Ахмедова

Раскидало

Ми
Миша

да уж .. а по россии вообще много и на алтае и в мордовии и в волгограде и в центральной россии ..

Алекс Венцель

Чудо сам интернет. С добрым утром однако. А я уже сделал запеканку , жена ещё спит...)))))))

Светлана Ахмедова

Знаю. Но именно сегодня утром почувствовала его силу. Доброе утро! Приятного аппетита.

Слава Касьянов

Да, чудо! Вот если бы как Алан Чумак мог заряжать чувства как воду, было бы круто!😉

Светлана Ахмедова

Перевлюблялись бы все

Слава Касьянов

Наверное! А может, наоборот, излили бы весь негатив на постореннем человеке. Ведь, дома нельзя сказать в лицо.😉

Светлана Ахмедова

Нет уж....свой негатив....на своих выливайте

Гена Лозовой

чудо конечно-надо пользоваться цивилизацией,скоро запахи можно нюхать поинету

Гена Лозовой

хотела бы запахи по инету?

Андрей Будняев

Чудо...Но сближает с Вами то,что посольство Вашей страны у меня из окна видно.😉

Андрей Будняев

У нас раньше так же было.Только у менял,в два раза дороже они давали,чем офиц.гос курс.Сейчас нет проблем.Офиц.в банке покупаешб-продаешь.

Светлана Ахмедова

У нас такой беспредел. Я имею доход в месяц по официальному курсу 1500 долларов в месяц....а не могу купить в банке, как раньше...Из-за этого квартиры подешевели

Андрей Будняев

За Туркмению мало что знаю.Разве только,что визовый режим,и оч.сложно получить визу.

Светлана Ахмедова

Ой....беспредел во всем. Гражданство РФ запретили брать....виза- с проблемой...чтобы поехать к родной сестре

Андрей Будняев

Увы..Такая жизнь.

Александр Ердяков

Чудо технологии что разучиваемся писать ручками а только тыкаем пальцами

Светлана Ахмедова

Не это главное....главное доносим свои мысли и чувства

Александр Ердяков

Лучше же когда человек творит своими руками а не тыкает как мы сейчас. И на бумаге он видит свой почерк письма и рисунка

Светлана Ахмедова

А разве почерк что-то говорит о человеке?

Александр Ердяков

Да. Я сам занимаюсь и учусь в искусстве, понимаю что какая бы технология не была бы человеку хорошо самому без технологий творить

Павел Броздняков

Ну не только Спрашка - все соц. сети весьма недурны в этом плане)

Светлана Ахмедова

В одноклассниках....только со знакомыми общаешься....а здесь с незнакомыми

Павел Броздняков

Ну в этом плане да.

Е Ф

Это не спрашка чудо, а современные технологии

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

На таком общении построен весь интернет

Светлана Ахмедова

Понимаю....но в одноклассниках- это обычно знакомые люди, а здесь незнакомый совсем, но желающий общения

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

И в одноклассниках, и в контакте и в майлру, везде такое встречается как и в спрашке

Ал
Алексей

Конечно чудо.И чудить есть возможность.

Белый Фрилендер

Чудес на свете много, выбирайте по душе

Се
Сергей

чудо... особенно когда не спится😄

Светлана Ахмедова

Вот и я про это

Се
Сергей

так воскресение же

Светлана Ахмедова

И я про это

Игорь

И не говорите..чудо чудное..

Светлана Ахмедова

Как-то, именно сегодня, это задело. Так стало тепло...как будто с разных планет...двое общаемся

Игорь

Да уж..

Владимир

может Вам давно спать пора

Светлана Ахмедова

Не знаю....что выращивают

Владимир

спок ночи

Владимир

вечера доброго

Светлана Ахмедова

И Вам!

Таша Т

это не спрашка-это инет)

Светлана Ахмедова

Нет...именно эти сайты

Таша Т

не было бы инета- и сайтов бы не было....

Светлана Ахмедова

На других сайтах не общаются незнакомцы с такой теплотой

Таша Т

ну это зависит от людей....

Ал
Алекс

И в ней много чудиков ....

Светлана Ахмедова

Конечн

Ал
Алекс

Они всегда что то новое приносят сюда .

Александр Шебалин .

Да,хорошо она задумана.

Сергей Малинин

Это Антернет виноват

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️факт! 🖼

Светлана Ахмедова

Спасибо

Марат

Верно))), так и есть...