Наталь

О-кей, размер груди: чтоб помещалась в мужскую ладонь - самый популярный ответ. А размер попы какой должен быть?

Ответы
Антонио Гареев

Попы много не бывает, главное, чтоб не диром заплывшая да в целюлите.

Тимербулатов Рамис

А попа как орех ,так и просится на грех😁

Пушистый Инквизитор

Побольше да и сиси с ладонь маловаты

На
Ната

Чтобы хватало одного стула🤣🤣

Lliry Hess.

Франкинштейна сбираете?

Кирилл Рей

Чтоб ваш глаз радовался

Наталь

Да мне лично от этого ни холодно, ни жарко) Мне статистика мужских предпочтений интересна)Чисто академический интерес. Нигде не встречала статистики)

Кирилл Рей

Ну тогда, чтоб глаз мужчин радовался, мнение которых вы собираете

Scolking Van Katwijk Aan Zee

в три обхвата

Наталь

Ого)

Андрей

С 4 ладони)))))

Наталь

Высшая геометрия))

Андрей

🤣 наверное

Аламути

В две руки

Александр Грызлов

Красивый

Дневной Заяц

Огромный