Dmitry

У ребенка на руках появились какие-то пятна, типа раздражения, кожа сухая и шелушится. Что это может быть?

Завтра к врачу. Просто интересно...

Нина

может просто обветрились ручки?

Иванова Мария

моему ставят дизгидроз)

Almaz Babaev

возможно атопические очаги. почитайте в нете про атопический дерматит и сравните.

Евгений

Цыпки. От холода.

Spartak Bghjn

дерматит, диатез, аллергия,... что угодно. надо спецу показывать)))

Юра

Несколько предположений! Алергическая реакция на какойто продукт! Мог подцепить лишай от животного что можно прижечь лосьеном или одекалоном! Лучше проконсультироваться у дерматолога!!!

Роман Ковальчук

Может и нейродермит быть, и экзема, аллергия на что-то. Врач скажет.

Тимур Донской

аллергия, дерматит.