Сергей Алайза

Быть психом не так уж и плохo ?

Ответы
Александра Смирнова

Возможно... только если сам уверен в своей вменяемости и адекватности. Желаемое принимать за действительность и жить в своем мире. Главное чтобы психопатия не была агрессивна и уныла

Олег Блинов

Не плохо? Неплохо срать под дверью у кого-то, хотя свой туалет ближе? Неплохо пытаться покалечить людей, потому что в голову моча долбанула?

Людмила

....ага..пока не нарвешься на себе подобного..)) и тогда из психа можно превратиться в малахольного..)))) (достаточного одного удара)))))

Сергей Алайза

я ежедневно вижусь с психами и ничего они безобидны

Людмила

..в психушке санитаром работаете?))

Сергей Алайза

нет есть пару знакомых я их очень люблю и даже то что они психи этога не изменит

Юлия Викторовна

Я обожаю психов,только они понимают окружающий нас мир,только с ними я могу найти общий язык))))

Сергей Алайза

это отлично )))

С)
Светка )))))

Все мы психи, просто некоторые хорошо шифруются, а тех, кто спалился, уже закрыли в психушке))))

Сергей Алайза

А я на свободе хотя и сполмали ну отпустили 😆😆

С)
Светка )))))

☺повезло

Сергей Алайза

Ага ))

Ирина Мальцева

Эмоции всегда нужно держать под контролем, выброс этих эмоций ни к чему хорошему не приводит

Мария

Если ваш мужик психует, дайте ему просроченный йогурт, пусть психует в другом месте. )))

Nikolai Garskov

...Спросила у главврачача только что поступившая по скорой Кроха!)))

Мордехай Лахар

Верно. Это даже выгодно при современной жизни. О пенсии не надо заботиться например...)

Епифания

Ах, у психов жизнь —
Так бы жил любой:
Хочешь — спать ложись,
Хочешь — песни пой! (с)

Ок
Оксана

Главное, чтобы рядом был такой же псих, чтобы смог разделить твоё безумие

Нурлыкыз Сарсенкулова

Это вообще замечательно. Ты не считаешь себя психом и живеш в своем мире

Одинокая Сволочь

особенно на полном обеспечении государства... как президент к примеру...

Татьяна Сысоева

Не знаю. Не была и не хочу. Лучше посох и Сума , чем не дай Бог сойти с ума.

Счастье Есть

все зависит от того, насколько Вы опасны для самого себя и окружающих

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

конечно.. можно в свободное от санитаров время управлять вселенной..

Июнька

да..всегда счастлив.,а если не счастлив- уколют и к кровати привяжут.

Мечта О Крыльях...

Возможно, но нервы-то потом ни в одном дорогом бутике не купишь

Наська )

Для самого психа может и неплохо. А вот близкие страдают

Игорь Павлов

Нет, быть психом плохо, а хорошо, когда Вас им считают))

Екатерина Марченко

Ну да. Весело, главное, всегда. И есть с кем поговорить.