♛К
♛Оксана Колесникова

- Роза, как тебе нравится мое новое платье?- Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!?

Ответы
Александр Гусев

Мама, я влюбился.
- А как её зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у неё любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал? Дать денег? Мороженое ей купишь, когда гулять будете.
- Папа, я влюбился.
- Баба?
- Баба.
- Нормально!

Сергей Из Сибири

В дом богатого еврея врываются чекисты : - Ну что , жидюга , золото есть ??? - конечно есть , целых 150 кг ! - Где , показывай ? - Сейчас ... Сара , золотце , выходи , за тобой пришли !!!...

– Знаете ли, профессор, если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать!

Олег Диденко

Абрам, вы с Розочкой уже так давно женаты, и до сих пор гуляете взявшись за руки.- Да ви шо, стоит ее отпустить, и нашему семейному бюджету хана.

Борис Толстошеин

-Представляешь дочь Абрама замуж вышла...-Что ты говоришь?..Она же ничего делать не умеет...- Зато е...ся - золотые руки...

Игорь Ерошенко

Сима дай мне мои зубы , они там в стаканчике лежат. Сара а зачем тебе зубы ночью? - Хочу быть страстной,Хочу кусаться!!

Александр Гусев

:))))) - Симочка, а шо таки тебе привезти с командировки?
- Веди себя правильно и тогда ничего не привезёшь.

аг
алексвндр гельфат

САРА. ТЫ МАШ МАСЛО НА ХЛЕБ. ЦИЛЯ, Я МАЖУ. САРА, ТЫ НЕ МАЖЕШЬ, ТЫ НАКЛАДЫВАЕШЬ

♛К
♛Оксана Колесникова

без комментариев

аг
алексвндр гельфат

И ВСЕ ЖЕ. Я ДУМАЮ НЕТ РАЗНИЦЫ!!!1

♛К
♛Оксана Колесникова

есть разница,как говорят в Одессе один....,другой дразнится....

аг
алексвндр гельфат

НУ ТО, ЧТО ОДИН....,А ДРУГОЙ ДРАЗНИТСЯ- ЭТО ПРАВДА. НОЯ ВСЕ ТАКИ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ МНОГИЕ ЕВРЕИ ОБИЖАЮТСЯ, КОГДА НАС НАЗЫВАЮТ(НЕ ОБЗЫВАТ) ЖИДАМИ.

♛К
♛Оксана Колесникова

Каждому свое-один умеет радоваться жизни,а другой нет!

О*
Олег *

...и даже подруги близкие готовы поругаться....вот умная и не имеет подруг...

Борис Толстошеин

Сарочка у Вас потрясающая фигура...-Да..у меня есть чем погреметь...

Югов Антон

Типа, когда ты со мной соглашаешься я понимаю,что я не прав

♛К
♛Оксана Колесникова

а вы то тут причем?

Югов Антон

Ладно, смешной анекдот,просто навеяло

Aleksander Jakovlev

-Ладно,я начну одна. А ты,когда вернешься,подключайся 🙂

Игорь Бабичев

Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове!

Александр Белый

-Ну как у Вас дела?
-Не хочу Вас огорчать, но все хорошо.

R M

был б я приличной девушкой я б не носил. я так говорю

Рим Аглиуллин

Сара,ты идёшь в туалет-Да-Хорошо,тогда я не смываю...

Olga- Olga

😄

Семён Рабкин

А что,только Роза и Сара могут устраивать скандалы?

Ялтинский Мяв Крым Россия

Я вас умоляю, не делайте мене беременную голову! 😄

???µ?????µ?? ?±?????µ??????

и это верный ответ. иначе начнется кровная война.

Вадим Бубнов

опять, эта запутанная женская психология...:)

♛К
♛Оксана Колесникова

не опять,а снова

Вадим Бубнов

и так всегда, за женщиной должно остаться последнее слово, патриархат, патриархат.. 🙂

Вадим Бубнов

как жили в матриархате, так и живем...женщины, даже с этим не спорят...:) кстати, я и не жалуюсь...:)

♛К
♛Оксана Колесникова

вот и молодец

Вадим Бубнов

я тоже так считаю...