Альбина

Она в сети и он в сети… Она молчит и он молчит… А сердце в ритме страсти, так бешено стучит… Кому она там пишет? Кому же пишет он? Она лишь им и дышит и он в нее влюблен… И только лишь обида растет день ото дня… Молчит не нужен видно… Не пишет не нужна… Ведем себя, как дети, теряя день за днем! И тонем в интернете, как будто легче в нем!???

Ответы
Владимир Плинер

Уютный кабинет, а там за занавеской
Опять шальная ночь, снежинки на фонарь…
Клавиатура, мышь, дымится сигаретка,
Гляжу на монитор, как будто на алтарь.
А где-то далеко, на том конце планеты,
В экране голубом, шикарных отблеск глаз…
Что мы с тобой друзья, спасибо интернету.
О чём поговорим, с тобой на этот раз?
Скажи, в сети ведь есть своё очарованье?
Не чувствуется здесь, прошедших лет мороз?
Я вновь к тебе пришёл, как будто на свиданье
С большим букетом пусть и виртуальных роз…
Мы можем говорить, о том, о чём желаем,
Не думать, не гадать, что нас не так поймут…
Намного проще всё, здесь в нашем зазеркалье
Где мы с тобой совсем не чувствуем минут.
Благодарю судьбу, что встретились с тобою.
Всемирной паутины, неведомы пути,
А за окном моим, всё тот же шум прибоя -
Он шепчет, что не мог, тебя я не найти.
К тебе ушла луна и на часах четыре…
Печально признавать, но здесь - ни капли лжи.
С тобою мы друзья, лишь в этом только мире,
А в том у нас совсем, совсем другая жизнь…

Я По Твою Душу...

я тебе посвятил бы поэму,
НО У МУЗЫ МОЕЙ ВЫХОДНОЙ...
эта стерва украла тему
и сижу у компа сам не свой.

но без музы(не лаптем хлебаю)
посвящу этот стих ТЕБЕ!
хотя кто для меня ты-не знаю.
да и кто я в твоей судьбе...

так,два беглых из жизни реала,
из раздолбаных напрочь стран
нить инета в едино связала,
чтобы грелись через экран.

мне как воздух твоя улыбка!
вижу Ник твой и торжествую,
что общение не ошибка,
что не трачу слова в пустую.

что с другой стороны монитора
для меня не жалеют тепла.
а я буду просить повтора
и касаться рукой стекла.

час за часом,из месяца в месяц,
счастье шлём визави по крупицам.
и лишь только минуты бесят
меж ответами на страницах...

Вера Попова

грустно,но ведь такое может быть,было время,много лет назад,возомнила я что мне нравится один человек так грустно и сладко было когда я видела огонек что он онлайн,но он был таким насмешником надо мной я сначала исчезла вообще а потом постепенно вернулась,но боль и горечь до сих пор в душе,а знаете и хорошо что ничего не получилось,даже не знаю зачем щемило так в груди мы ведь совершенно разные были у него не лица не имени,так свет в конце туннели,а я наивная дурочка поверила что может в большой паутине найду свое счастье а нашла паука

На
Наташенька

Я даже не знаю что ответить

Вера Попова

да и не надо ничего,просто ваши строчки напомнили дела давно минувших дней

Andrey Rubtsov

просто старое: И я, которого не раз сравнили с волком,
и вправду волком становился чаще
и в комнатах чужих, как на иголках,
сидел, давя желанье сдернуть в чащу.

На пошлые остроты злобно скалясь,
с трудом отдергивал я волчий взгляд от горла
и, по ночным кустарникам скитаясь,
рыгал от человеческого корма.

И выл в ночи, и звал тебя, волчицу,
и чтоб забыться от глухой тоски,
до мрака крови не сумев напиться,
сосал, прикусывая, волчие соски.

Стефи

мне нравится))))))))))

Andrey Rubtsov

ну, судя по количеству скобок, сильно нравится..)) лучше просто напиши: a_rubtsov@mail.ru, а так, не знаю, что, держи первое попавшееся: АНДРЕЙ РУБЦОВ УВЛЕЧЕНИЕ Stand up, любимая моя, смотри, как за ночь вырос рейтинг! Жизнь удалась и до хуя чего еще не понял Вертер. Проснись с желаемым во рту и прессом гринов в косметичке. Все правильно и по нутру, успех становится привычкой. Ты вся течешь. Мир - просто шоу. Свежо, уютно, хорошо! 17.01.2000 * * * Ты откинешь рукою волосы и, не торопясь, потянувшись, скажешь: "Девки, какая я все-таки сука..." и девки насторожаться, отложат свои дела, приготовятся ловить исходящие от тебя звуки. Ты начнёшь. Они почувствуют, как влага просачивается сквозь бельё... Ты продолжишь, ловя завистливые вздохи и восклицанья... Ты оборвёшь, взгляд устремив в окно. И побежишь домой. И дома запрёшься в ванной. * * * когда в лифте неожиданно он хватает тебя за подбородок и вонзает поцелуй в твои (а им некуда скрыться) губы и тебя накрывает (а ты сопротивляешься как бы) желание и двери могут раскрыться могут раскрыться двери ты отталкиваешь отталкиваешь нельзя не здесь не надо что ты делаешь двери откроются люди ты отталкиваешь ты отталкиваешь ты скоро не сможешь сопротивляться двери открываются здравствуйте некогда опаздываю господи что же это такое может быть не заметили 15.07.1999

Стефи

вчера у тебя был полный пипец???озиночество пожрало тебя .....надеюсь не заглотило.....

Andrey Rubtsov

ну да.. а то, что заслал, вообще не вставило?..))

Стефи

я все это уже читала...мне нравится

Леонид Лебедев

Как мало нам дает любовь…
Её добыча – обладанье,
Её безумства – оправданье
Житейской глупости любой.
Её богатство – лишь частица
Сокровищ наших и вериг,
И только горе может длиться,
А наслажденью время – миг.

Все преступленья и старанья
Преобразуются в одно –
Воспоминанье обладанья…
А что бесспорно нам дано –
Неуловимость красоты…
Но наслаждение двойное –
Иметь достаточно покоя,
Избегнув этой суеты

Сл
Сладкая

Конечно легче) Для общения в интернете тебе не надо ничего над собой делать .....не надо умываться, приводить себя в порядок, не надо красиво одеваться, даже деньги не нужны, не надо цветы покупать....можно общаться в любом состоянии, с любой точки своего дома....сиди, да мечтай о большой и светлой...если сильно прижало, достал рукавицы+порносайт. Все на лайте. 👍.

Сл
Сладкая

И меня)

По
Пофигович

...- ну тогда я пополню коллекцию Ваших друзей на аккаунте...)))...если Вы не возражаете конечно...)))...

Сл
Сладкая

Я только "за")

По
Пофигович

...- сделано...)))...

Сергей Z

Игра слов
Тайна смысла
Имена и Ники постоянно новые
Мир новостей – без крыши и дна
Бессонные ночи, странные знакомые

Рука держит мышь
Губы сигарету
Буквы бойко скачут – словно насекомые
Поперчив твои глаза
Шепчутся с тобой
Странные ночи, бессонные знакомые

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В словах, заложен смысл строки.
Где,расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-«Ты снова здесь?»…
-«Я,где то рядом,..все хорошо?»,-«А у тебя?»,»Прекрасно все,надеюсь тоже»
И пусть Судьба Вас не тревожит…прикосновением..руки.💫

Александр Туганов

Если в 60 лет нет детей - уже не будет.
Если в 50 лет нет денег - уже не будет.
Если в 40 лет нет здоровья - не будет.
Если в 30 лет нет любви - вряд-ли появится,
А всё почему?-Потому,что в 20 лет не было
мозгов!..

Ев
Евгений

прекрасные стихи и прямо в глаз... интернет мозги нам нам отключает, он с нас все стрелки куда то в ж... направляет и мы уже не думаем с себя спросить, а что я сделал, чтоб любимым быть...

Лилия Сайфетдинова

Из-за сети и вымрем, как мамонты. этот анекдот можно рассказывать только вслух, к сожалению. Но он конкретно описывает жизнь сетесидельцев. И их кончину. Вперед на свободу, на улицу!

ОК
Ольга Ковалёва

Вы не бойтесь любить и быть в чувствах щедрее⦠ Счастлив тот, кто любовь раздаёт без конца⦠ Ведь от скупости чувств наши души скудеют⦠ А от скудности душ ┠ так грубеют сердца⦼

Златка Золотая

Ох... Ах... Ты для меня ничего не значит.. Но почему тогда ты плачешь, почему тогда ты плачешь...? Я для тебя ничего не значу... Но почему тогда я плачу, почему тогда я плачууу???

Ка
Кайфуцин

...- ну эт радует...)))...

Златка Золотая

Что я кого то обижаю?

Ка
Кайфуцин

...- хааа...радость моя...уж лучше ты ,, чем тебя...)))...разве не так ?😎

Златка Золотая

Ну так-то да

Ка
Кайфуцин

...- ну вот и прекрасно...)))...😉🌹

Екатерина Гудыменко

даа, сейчас очень много людей, знакомяться в соц сетях, я считаю это не очень правильно, потому что это все таки не жизнь, нужна реальность и тогда будет все отлично))

Алексей

Но в интернете ведь совсем не легче...
Мы тратим время на безумные слова...
Не можем мы обнять друг друга плечи...
И жизнь свою сжигаем здесь до тла...

Ma
Maverick

совершенно верно)))полностью с Вами согласен.мы погрязли в своих страхах и условностях,а нужно то всего-сказать одно слово,сделать один шаг!!!!!!!

Сугроб Сугробыч

Я бы тоже тебе стихами ответил,но слова потерял когда твое фото заметил,ты так хороша ,на столко красива теперь в интернете больше позитива...

Не
Некто

Да, Наташенька, неуверенность..страх разочарования..гордыня ..да куча всякой бяки не позволяют нам всем зачастую нормально общаться..

На
Наташенька

Да, действительно так

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один.
Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…

Тихая Мелодия

Не надо копить обиды,то...о чём мы думаем часто не совпадает с действительностью.Да и ...если есть любовь-надо выходить в реальность)