Вера Горкина

Зачем пыску обрезать?

Евгений Панов

Чтобы в случае джихада легко определять кто свой, а кто чужой.

Елена Пятова

Сам в шоке.. . не нужна наверно)

Маруся Михайлова

Бох больше любить будеть!

Марьям Харламова

с физиологической точки зрения- акт любви будет дольше ...и меньше грязи под кожей...

Ольга

одной из причин могут быть санитарные соображения (например вычёркивание нафигъ из генофонда особых дураков, что-бы не плодились) . а если вы о обрезании - то обрезается не сама писька а часть кожи на ней, насколько доводилось видеть по видео, и это всётаки разное

Алексей Иванов

так лучше для организма

Алина Козуляк

Это для здоровья, чтобы грязь не копилась

Галина Филиппова

- по медицинским показаниям ( разная хрень бывает...) )
- по собственному пожеланию ( тюнинг природы...) )
- по религиозным причинам ( обряд инициации подключения к религиозному эгрегору...)))

На
Настя

Не хотите, можете не обрезать))))))))))))))

Алена Лазарева

йа уже песал, что у дикарей принято досихпор палочки в нос вставлять, блюдца в губу, тонели в уши. а ктото кромсае кожу на хую. о_О

Александр Сергеевич

Чтобы эта пыска в штаны влезала и не торчала из голенища.

Наталия Блеч

Отрезай, не бойся - иначе в Рай не попадёшь!

Анастасия Любимова

Дабы воду экономить))