Елена Веретельникова

Разве разумный человек будит отвечать здесь ?

Tatiana Subbotina

Не будИт. )))

Умный человек, как минимум, будет задавать вопросы грамотно.

Светлана Уткина

а задавать вопросы?

Даниил Малахин

Вы я вижу тоже здесь застряли!)))))

Анна Ариадна

А ждать ответа на свой необдуманный вопрос, по вашему как называется ?

Skif .

Не здоровые имеют нужду во враче, но больные))

Дархан

разумному некогда.

Александр Шумарин

все кругом дураки и негодяи.
и все бабы шлюхи и ведьмы!

Oleg Nakoshnyy

не будет

Сергей

Ради себя самого

Гуля Шеркулова

Че обзываешься

Александр Зыбин

Нужно найти наверное и спросить.

Евгений Ильянов

Ну ведь отвечаю. А кто еще кроме Человека Разумного может ответить вам верно? Способные понимать соглашаются со мной и увеличивают свои знания и милость Божию к себе, а считающие себя умнее меня сокращают жизнь свою и привлекают на себя гнев Божий. Почему я так думаю, и се не гордыня ли моя говорит со мне? Ну а вы то все что о себе думаете, и что мните о себе? И если я не отвечу вам, то кто еще есть Разумный здесь? Не вы ли, милейший? Ну значит и смысл жизни своей ведаете, и сущность событий вокруг вас понимаете. Ну дай вам Бог стать еще Человечней и еще Разумней, если есть куда еще двигаться.

Саша Петров

Конечно, ведь тут так много атеистов

Дмитрий Мыздриков

Вот именно, будит, будит, чтобы отвечать здесь, а разбудить никого не может.