Natali Petrenko

Разумный вывод- это разумный замысел?

Со времен Дарвина эволюционисты предсказывали, что в летописи окаменелостей должно обнаруживаться множество промежуточных форм, связывающих один род организмов с другим. На самом же деле, животные появляются в летописи окаменелостей внезапно и уже полностью сформировавшимися, атак называемых "переходных форм" крайне мало и все они весьма спорны. Кроме того, в большинстве случаев функциональные промежуточные формы невозможно даже представить.

источник картинки: http://www.origins.org.ua/arhiv_gazet.php

ЛО выбран голосованием

Алмаз Джурабеков

И все же это разумный вывод, замысел в другом.

Асем

Разумный вывод - это неразумный вымысел.

Светлана Ионова

Не заморачивайтесь. Свечки не подорожают. , попы не побреются, патриарх при гвозде. Ждем...

Юлия Масленкова

Старые песни о главном. Это картинка уже успела подзадолбать.
Эволюция не говорит о том, что все и всегда видоизменяются. Ознакомтесь с ТЭ, возможно вы проясните некоторые не понятные для себя моменты.

Ирина Кох(Волкова)

Кыш, нечистая, кыш!

Михаил Interstells

А зачем изменяться тем, кто приспособился к своему ареалу обитания и не имеет серьезных конкурентов?