Ма
Максим

Эбола-это замысел божий? Что-то нехороший замысел получается

Владимир Абреимов

да.. . потоп был куда оригинальнее...

Марина Старчик

Пути господни неисповедимы. Покайся...

Алексей Никуля

Мир справедлив. Бог добр

Антон Артемов

Это еврейский замысел, как и другие выдуманные вирусы, чтобы заработать много денег

Darya Karlyuk

Скоро холода и нам вирус не страшен

Александра Решетникова

Ничего страшного. Очередной птичий грипп.
Пугалка для домохозяек.

Melis Kimsanov

так то не завози, -люди придумали, оружие как никак

Ольга Шилькова

Это проект США, один рас они его испытали на деревне в Африке, чуть не вышел из под контроля!!!

Юлия Мацнева

Все будут городить разные версии, сторонники заговоров будут говорить о сговоре фармацевтических компаниях чтобы нажиться на антидоте, военные про биологическое оружие, другие как об обычном гриппе не более, одни что это просто пугалка и т. д.
p.s. истина где-то рядом, ха-ха, ха...

Алишер Нарматов

;)))))))) избирательностью она отличается невиданной!

Maksim Andreev

Боги только наблюдают. человек придумывает ,,игрушки, , сам. если бы что то на земле шло не по плану, разнесли бы в пыль цивилизацию как и предыдушие.