Ксюша Корнеева

Волосы ростут, так зачем их стричь если это замысел творца! или его ошибка?

Иван Елисеев

тогда уж и зубы не чисти: -))

Шухрат Собиров

А ведь нет ни одного животного, у которого шерсть росла бы на протяжении всей жизни. Опять получается, что Дарвин фантазер.

Игорь Баширов

Дедулька был очень старенький, страдал склерозом ,

...но по характеру был Садюгой и Убийцей-Психопатом.. .

Не стоит судить так строго убогого божиньку...

Просто Лёлечка

А что ты знаешь о замысле Творца? ) Если тебя это серьёзно интересует, то прочти Библию, хотя бы первых три главы. Замысел Творца ДО грехопадения и ПОСЛЕ сильно отличается. Согрешил - паши в поте лица, трудись, в том числе и ухаживай за собой.

Наталья

Стричь их ошибка

Вадим Корниенко

это грубо говоря традиция общества... .
стричь не стричь это твоё дело.

Viorel Evdokimov

Это для женщин придумано, что бы разные прически делали.

Андрей Загребаев

Много мнений на этот счет)))... у ростоманов - волосы это Сила, а у Йогов и людей практикующих Восточные единоборства, считается. что волосы - это своего рода антены притягивающие информацию в том числе и негативную, поэтому все воины стригутся на лысо, а Женщине волосы на мой взгляд дают Силу и Женственность!)))

Шу
Шульц

Если нам не стричься, не мыться, то на кого мы будем похожи? На нас будет смотреть неприятно нашим женщинам.

Имран Ахмадов

На счет ногтей, тоже замысел?

ДА
Диля Абдиева

и нокти тоже стричь надо)