Владимир Прядкин

когда можно стричь волосы

Наталья Мариничева

10 ноября - 26-й лунный день. Позитивный день. Никаких судьбоносных изменений не несет, но стрижка или укладка получатся на удивление радующими ваш глаз, что приведет к потрясающе хорошему настроению.
Благоприятный день для стрижки волос. Луна в Деве. Время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся. Для использования химических препаратов (все виды окраски волос, химзавивка) самыми лучшими являются дни, когда Луна расположена именно в Деве.
ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС ДНИ ДЕВЫ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫ

Сергей Боханов

лучше всего на растущей луне. удачи вам

Ле
Лена

в день Льва.