Alexandr Yakovlev

Человек гордиливо называет себя «разумным» , а разве разумный человек может вести себя как животное?

Чем человек отличается от животного? Наличием РАЗУМА, а разве может разумный человек убивать себе
подобных ради собственной выгоды, культивировать в себе пороки и зависимости от
своих страстей и инстинктов? Зависеть от вещизма и материализма?

Так ты кто ЖИВОТНОЕ или человек РАЗУМНЫЙ?

В@ня Комягин

Поэтому-то разум разумных мира сего Бог отвергает. Любящим Его Отец даёт разум Божий, который из уст Его исходит: " Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум (Пр. 2:6)

Владимир Шкваркуненко

А разве животное может создать всемирную сеть и устройство с которого ты пишешь?

Дмитрий

Категория "философия" рядом. Там вы можете обнаружить ответы на любые вопросы, 2000 лет задаваемые человечеством.

Baxtiyor Maxmatkulov

По сути все мы животные очень мало осталось людей разумных

Замира Кушакова

С кем не бывает-издержки воспитания, куда ж без них?

Елена Пастухова

человек либо разумное животное либо верующий шизофреник-животное по своим ПОСТУПКАМ, а как он себя называет это не принципиально.

Екатерина

А что Вы имеете против животных? Чем они хуже?

Павел Бодров

Человек ценен идейным творчеством.

Денис Лихой

Байка ходит, якобы открыт ген совести, вот вчёные внедрят его во всех и будет всем счастье.

Наталья Мороз

Животные в отличии от людей не курят, не пьют, не придают и заботятся о своих семьях.

Anna

Все мы животные вида человек разумный. Это раз
МОЖЕТ!!!! Это два))))

Be
Bella

Без чувства собственного достоинства (гордости) нет личности, ежели у человека отсутствует самоуважение (гордость) то тут больше скотского, минимум человеческого)
А вообще с животными глупо сравнивать человека, животные не способны на подлости, так как человек, животные не лицемерят, не убивают ради какого-то "божества"..)