Александр Луковенков

Откуда в организме "разумно созданного" человека столько животных атавизмов?

Зачем мужчине соски и обоим полам - волосы на теле, почему люди до сих пор полностью не адаптировались к прямохождению?

Aziz S

так мы же не пришлые на 100%, нас скрестили с макаками

Вячеслав Сюникаев

ТЫ РАБ И БОТ И УПРАВЛЯТЬ ТВАРЬЮ ХВАТИТ ОДНОГО СЕРВАКА НА РЕГИОН

Юлиньк@ Лиханова

Человек, попавший в несвойственную ему среду, начинает дегенерировать (мальчик, выращенный волками) . Возможно, так называемые атавизмы есть признак регресса каких либо органов.. . Может, 1000000000000000 лет назад мы кормили детей грудью по очереди? И присматривали за детьми 3м глазом?

Дмитрий

Не надо путать обезьяну и человека. И главная разница здесь в том, что мы взяли себе тело обезьяны 40тыщ лет назад, когда прилетели оттуда без тел. А некоторые продолжают прилетать и сейчас. Там перенаселение, поэтому их сюда и отправляют.

Ринат Галиев

Все мы обезьяны.