Марина Почтовая

А у вас бывает "день сурка"? Когда, кажется, что каждый день, происходит одно и тоже. Те же лица и действия. Как вы боретесь с этим?

Ответы
Si
Simarkov62

да не надо с ним бороться - он сам по себе перейдёт в вечер сурка .... а потом и в ночь сурка....

Дм
Дмитрий

Да каждый день одно и то же. Стройка.....)

Ел
Еленушка

бывает, иду другой дорогой

Алексей Волжский

Кому нибудь машину сожгём

Stormy

Да, особенно зимой

Марина Почтовая

На работе, примерно с месяц такое ощущение, будто все одинаково.

Идущий К Горизонту...

Когда по трехсменке работаю. День, ночь, выходной. И опять тоже самое. Вот это реально зомби)

Марина Почтовая

А мне казалось, посменно наоборот,

Идущий К Горизонту...

У нас такой график, когда трое из пяти остаются