Евгений Никитин

У мужа инетные романы.. он уверяет, что это просто для прикола. уговоры бросить это и скандалы не помагают,. что делать?

Та
Татка

Заведи с ним инетный роман и "уведи" от других

Андрей Лобанкин

. уговоры тут не помогут)) есть здесь у меня такой знакомый)) жене лапшу вешает, что это все прикол, да в инете все несерьезно, а по самому тут куча девок сохнет) ) такие драмы были, и мужей из-за него бросали.. и никто не знает что он женат) )
..тут либо ставить перед фактом или Я, или.. )
хотя психиатры, лечащие все виды инет зависимости утверждают, что это крайне опасный вариант.. и по их же словам-люди ищут в инете то, что им не хватает в жизни) ему нужно общение, флирт, состояние влюбленности, возможно)
создайте левый акк и вперед, крутите любовь с ним) а вдруг?)

Andrei Tango

займитесь тем же.

Pucca Kim

да говорю тебе знать мужику не хватает женского внимания, самоутверждается он. Постарайся дать ему это сама

Julia Fokina

бросить мужа

это не приколы

это--ПОИСК НОВЕНЬКОЙ.... сладенькой...

Эл
Элхан

Отомсти. Заведи и ты роман.

Александр Васильев

Просто разведи его, попроси знакомую, чтоб она с ним по переписовалась и назначила свидание, а ты прийдешь вместе с ней, вот будет реакция, если любит простит тебе эту выходку, зато сам поймет, что попадется, если нет любви тогда есть способ от него избавиться. Все в твоих руках, муж, который занимается перепиской, просто тебя не уважает, это что надо иметь в голове, чтоб не уважать свою женщину, задумайтесь, а то ли человек с вами.

Жа
Жанна

Скажи ему, что тоже заведёшь инетный роман, раз это прикольно. И смотри как он отреагирует, И делай выводы.

Юрий Юрий

Герою одного фильма бывшая жена бросает упрек - ты ни одного дня не был мне верен, на что он отвечает - зато я всегда возвращался только к тебе.
Он же с тобой продолжает жить, тебе этого мало?
Смотри фильм реж. Б Фосса "All that jazz".