Иван Пашков

Можно ли.. и нужно ли простить мужу его инетные романы с женщинами?

да нет.. как раз то романы. а не просто общение... они с одной дамочкой даже интим фото перекидывались..

Вот этого и я не понимаю, чего ему не хватает.. он нас с дочерью, вообще не замечает. с работы пришел, покушал и сразу в инет.. и там до поздней ночи.. а что происходит вокруг его просто не интересует. когда подхожу. пытаюсь обнять, то прячет переписку и злится что мешаю, а когда сказала про это... то заявил мне, что он занят и что бы я подождала, когда он освободится. . диалог свой прекратит.. и тогда уделит мне время. Вот что мне делать?.. я просто не знаю...

Татьяна Давыдова

может это и не роман вовсе ...а общение!!!! и прощать то нечего... .

Оксана Вершенко

Возмутитесь хоть раз. Наденьте монитор ему на голову - это отрезвляет.

Артём

Простить то да но пизды дать в ы. Ему обязаны!!!!

Кирилл Григорьев

Сложно ответить. Потому что инетный роман может перерасти в реальный. Если муж НЕ скрывает, не прячется и не разговаривает по мобиле ночью в туалете- причин для волнения нет. Но все же.. . стоит попытаться разнообразить вашу реальную жизнь, что бы его не тянуло в вирт. С вирт собеседницами мужчины часто откровенничают, облегчают душу, так сказать. Станьте мужу подругой. И у него не будет необходимости "исповедоваться" незнакомкам.

Елена Удалова

Нужно простить, при условии что роман всего лишь инетный и не более. Но и стоит поговорить серьёзно на данную тему, ведь просто так когда мужчину всё устраивает он не будет искать приключений где-то ещё..

Игорь Киселев

Нафиг такого мужа.

Мария Баулина

А еще выбросьте телевизор, так как там показывают эротику с порнухой, сожгите все книги с журналами, ведь там иной раз пишут про любовные отношения людей. Про радио не забудьте, вдруг музыку романтическую будут транслировать. А лучше сразу пристрелите мужа, чтобы он вас не мучал.

А если серьезно, то ревность во всем цивилизованном мире успешно лечат психиатры.
По-научному называется мания преследования.
В США ваш муж просто вызвал бы полицейского, и он бы вам выписал предписание посетить психиатра. А через неделю проверил посетили ли вы доктора. А через месяц вы бы забыли про свою манию и зажили бы счастливо.

И только в России про маниакальное состояние ревнивой женщины вспоминают после того, как она повыбрасывает всех своих детей с балкона.

Ма
Марина

ну если это всего лишь инетные романы. . то скорее всего это просто флирт. . игра. .
заведите роман со своим мужем по инету. . 🙂 инкогнито естественно. Да причем такой роман, чтобы он просто сума сходил по вам. А потом дайте понять что та самая желанная рядом с ним в реальной жизни.

Александр Кочетов

ужас. не знаю .почему ему уже стало скучно с вами? задайте себе вопрос.

Лена Татаринцева

дело не в прощении, а в понимании ПОЧЕМУ он вообще эти романы заводит. чего дома не хватает?

Владимир Винокур

я думаю нет, потому что это первый признак измены!! !
P.S. если фото реальное, то ваще как можно вам изменить....