Дима Гусев

что с мужем? нужна другая?

С любимым 2 года вместе. Недавно узнала что он подкатывал к коллеге, она моложе его, заигрывал с ней еоо отшили, у нее был другой. С моим мужам они долгое время после того как она его отшила, общались на ножах. А недавно я случайно зашла к нему в офис увидела письмо ему от этой девушки. Она просит прощения и пишет что он не безразличен и желает ему бфть счсстливым. Она непросит о встрече, только раскаивается. Муж ничего не ответил ей. Месяц спустя когда мы вернулись из командировки он стоял рядом сней и рассуждал об упущенном шансе между любящими людьми. Спросил не жалеет ли она о чем то.

Олег *

Это этой коллеге нужен другой, вот она и подкатывает. Сестра тут рассказала о способе отвадить (я угорал) - напихать ей стекловаты в трусы и растереть. Тогда она точно "будет жалеть".

Натали П

ты вреж ему хорошенько чтоб на других не смотрел. нельзя так оставлять

Ирина Константинова

Лучше ему пускай трусы перцем натрет красным, читала я как-то историю) ) Жена знала что муж ей изменил и стала порошок горчичный сыпать ему в трусы, у него пошло раздражение, он начал бегать по врачам, в итоге расплакался, рассказал жене про измену, она вроде простила, но еще неделю ему сыпала горчицу, чтобы не повадно было)))