Юленька Байкалова

Как общаться с мужем??!!))

ПОМОГИТЕ! ! У меня муж в плане характера натуральный "сюрприз". Да и я впринципе тоже! Истерики, крики, ссоры, постоянно и регулярно! Это просто ужас! Я понимаю что в какие то ситуации надо себя сдержать и не "выходить из себя! " но немогу этого сделать! Может есть какие то тренинги или книги про общение именно с мужем!??! Поделитесь!

Анна Долгих

письменно... ибо мысли не изложенные на бумаги не материальны... потом можно ими кидаться в друг друга

Истеричка

Попробуйте скотч. Мне помог. )))
Способ применения: кусок скотча наклеиваете на рот на 2-3 часа. И все. Результат не заставит себя ждать.

Ол
Оля

Тренингов и книг на эту тему много. Настолько много, что даже можно сказать русское слово "дохрена". Самый простой трениг : научиться считать до десяти. Муж сделал что-нибудь достойное криков и воплей, а ты быстренько делаешь глубокий вдох и, прежде чем открывать рот и орать, считаешь про себя до десяти. Потом делаешь глубокий вЫдох и с улыбкой говоришь своему мужу "Любимый, ты у меня такой очаровашка.. . идём-ка с тобой в постель... " ну или " ...съешь-ка котлетку, или конфетку" - без разницы.
Но это простой тренинг. Есть более сложные. Их выполнить сложнее, но зато работают они надёжнее. Например :
- берёшь и начинаешь понимать своей головой, что вопли и крики - это унизительно для разумного существа. И, в то же время, это поступок обоюдный (вы же оба одновременно орёте, одной-то орать скучно) . Далее начинаешь понимать, что ты УВАЖАЕЩЬ себя и УВАЖАЕЩЬ мужа. А на уважаемого человека кричать не положено. И с этого момента начинаешь ежедневно жить с мужем душа-в-душу.
Ну, вот так, если в вкратце.

Ирина Мишина

До замужества он был такой же чупс?

Алексей Мирсаетов

хз хоть книги хоть жопа, раз Вы друг-друга не понимаете тут наверное мало -что поделаешь, не подходите друг-другу

Сергей Папуша

Отпиздить Тебя хорошо несколько раз надо. Потом научишься Себя сдерживать.

Наталья Белякова

вы оба слабые люди и изменить себя не можите, все советы бесполезны, т. к. советовать можно только сильным людям!

Новикова Татьяна

К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не пиздеть!

Андрей Киреев

учитесь держать эмоции под контролем, если ты конечно, не конченая истеричка.

Алексей Сковпешков

Короче, два одноименно заряженные.. . зачем друг другу жизнь полоскать.. . пойдут дети, чего они от Вас научатся? Если не умеете понимать сейчас себя, это диагноз.. . в будущем придете к одному - ненависти... пожалейте друг друга - разбежитесь