★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Как то слышал и не единожды, что женщины не малое значение уделяют стройности и внешности попы мужчин.. Это так и есть или меня снова обманули ??? 🙈🙈🙈😃

Ответы
Лена

Может молодые и уделяют. Меня как-то всегда привлекали умные мужчины. А спорт для здоровья. Смешно истязать себя в спортзале спецупражнениями тупо качая зад, чтобы тебя кто-то захотел. Мерзко это как-то, по-животному.

Снегурочка

Глупости какие. Стройная фигура мужчины - это уже эстетически красиво. Дело не в попе)) конечно же, приятнее, когда все ровненькие, но иногда попа красивая, а впереди - живот- не объедешь))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, это так. Мы тоже пялимся на задницы, область паха и грудь мужчин. 😁И думаем: вот бы натянуться на этого красавчика. Помять задницу и член😆. И еще много чего. 🤭

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

ого..)) вот вы офигевшие..))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не все же вам, мужикам😁

Се
Сежок

Вас ввели в заблуждение. У богатого мужика недостатков женщины не видят. Ну а бедного пусть будет хотя бы то. о чем вы спрашиваете красивый торс

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

каждый видит, что ему нужно..

Галина Осташко

Не знаю многие ли, но знала таких женщин, для которых это имело большое определяющее значение для оценки интимных отношений.

Андрей Акбаров

обманули, их больше интересует кошелек, чем больше в нем денег , тем больше женщины будут интересоваться тобой

Европеец Нордический

Выхода нет - придётся покупать надувную...

Елена

Миша, ну вам же нравятся красивые, стройные девушки? Ну вот и нам тоже нравятся мужчины с красивой фигурой.)

Анастасия Репина

Все женщины разные, кто то на задницы мужские засматривается, кто то на другие части тела, это же логично

Наталья Демешина

Стройности да...полный мужчина имеет большее количество женских гормонов и женщин не интересует...!

Камилов Камил Хамзаевич

они на стройность кошелька смотрят - попу по вкусу потом как любовника в любое время найдут 😁🙏

Наталья

Я до сих пор мужа по попке хлопаю , когда укол ему делаю.. комплименты ему делаю.. Ему нравиться..

Татьяна

В первый раз слышу. Женщины значение у мужчин уделяют разным частям тела, Кому что нравится.

Светлана Окулич - Казарина

сейчас я уже редко смотрю, но подтянутые ягодицы и косая сажень, это сексуально черт возьми

Svetlana Ivanova

Лично для меня , то у мужчины главное, чтобы были добрые глаза. Попа пусть будет любая.

Надежда Семёнова

Ой дурют тебя ой дурют.. Поверь попа у мужика это не главная деталь в самолёте😜🤣🤣

Надежда Семёнова

Не дошло до тебя я вижу.. Ответ не правильный

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

дойдёт , когда без ошибок будешь излучать мадам и не удалять, не тереть за собой символы...

Владимир Зернов

Не столько стройности, сколько мощности. Они полагают, что это символ мужской силы

Ле
Леди

не обманули. но если женщина полюбит, тогда внешние данные уже не имеют значения

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это приятный бонус, конечно... Но чтобы на этом зацикливаться? Да, Вас обманули)))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

да нет))) не обманули - это нормально любоваться стройным и подтянутым мужчиной

Сергей Никифоров

Упругая как орех, наверняка, вызывает больший интерес, чем жирная и обвисшая ...