Алексей Абдуллаев

Как избавиться от боязни летать на самолёте?

Ответы
Evgenia

ну это пройдёт .надо летать чаще и с близким человеком рядом сидеть .держаться за руки.принять успокаивающую таблетку (фенозепам )

Evgenia

надо бы к психологу

Алексей Абдуллаев

А Вы думаете ,что по-другому ни как?

Evgenia

тут надо разбираться откуда этот страх из детства ...клубочек распутать и всё станет на свои места

Алексей Абдуллаев

Спасибо

Evgenia

😌

Александр Луньков

Можно к психотерапевту обратиться, а можно больше узнать.об авиации. Вот я совсем не боюсь )

Лариса

Это страх потерять контрль над ситуацией.

Раб Честного Слова.

Никак) как у меня фобия на стоматологов))

Юлия

а чего конкретно вы боитесь?

Алексей Абдуллаев

Каждый раз когда лечу, меня бросает то в жар, то в холод и руки начинают трястись. Я думаю, что это не нормально.

Юлия

Проявление состояния - понятно. А причина страха какая?

Алексей Абдуллаев

Начинаю представлять как отказывают двигателя и самолёт падает. Может быть это всё бурная фантазия, чёрт её побери?

Юлия

Страх смерти?

Юлия

Ну, тогда смотрите: самолет здесь не при чем. Я тоже раньше боялась, потому что был эпизод в жизни, когда я висела в машине над обрывом и в любой момент могла сорваться. Но этого не случилось. Я долго привыкала к подобным ситуациям, но пришла к выводу, что умирать нам все равно придется. И может быть, в молодом возрасте это лучше, чем болея в старости? Более того ,самолет - самое безопасное средство. В машине ездите - не боитесь смерти? А ведь машины первое место по опасности занимают.

Сила Ветра

достаточно одной таблэтки

Екатерина Трускова

Закрыть глаза и лететь

Наталья Берегова

полететь🙃

Алексей Абдуллаев

Летаю 8-9 раз в год

Наталья Берегова

И БОИШЬСЯ🙊

Алексей Абдуллаев

Ну не так, чтобы очень. Но каждый раз бросает то в жар, то в холод и руки начинают трястись.

Наталья Берегова

НЕ ЛЕТАТЬ ХОДИТЬ ПЕШКОМ🙊

Алексей Абдуллаев

Далековато😏

Татьяна

Я тже боюсь.

Гулус Нугманов

А я нет

Ирина Хаим

Молиться

Алексей Абдуллаев

Весь полёт?