Аня

Какие аккорды на гитаре можно соединить вместе, чтобы получилась не сложная, но красивая музыка?

Ответы
Lena.koryukina

звезда по имени солнце - там простые аккорды. всем новичкам дают играть ее. и приемы тоже простые.

Аня

☕ спасибо

Дмитрий Александров

Нуууу.....Am, Em, C и G !!! Можно так попробовать!!!! Вроде бы красиво звучит!!!!

Alexey Zherdev

Am, Dm , E - набор аккордов на котором можно сыграть очень многое))))

Аня

😎 спасибо

Олег Илляшвич

не парься следуй "я за*парю вас одним аккордом)"

Валерий Полупанов

голстук на голове после удара гетарой

Ев
Евгений

купи петуха и парь ему мозги 😄

Александр Складников

ам дм ам дм

Аня

🌹

Александр Складников

А какого цвета твоя гитара? Изнутри!

Аня

бежевый - цвет дерева в общем, а что?

Александр Складников

Тогда нужно ам ам дм см

Аня

🙂 учту