Расена

По каким приоритетам добавляете в друзья? По каким удаляте? Спасибо ))

Ответы
Владимир Дорошенко

Если человек хотя бы думать начинает , то продолжаю диалог , если несёт ахинею , то , без лишних движений удаляю диалог ...!

Васька Вася Васек

Наблюдаю, если человек - позитив, добавляю ; если притворялся позитивом, - В КОРЗИНУ !!! ))) ПОЖАЛСТА !!! )))))))

Александр Жук Эстония Таллин

добавляю чтоб не потеряться с интересным собеседником, я не удаляю друзей из списка, не приучен

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Добавляю если интересные! Удаляю если бесят..или по куче вопросов летят тупых)) пожалуйста!

Тунгук *

Когда просят добавлю когда невнимательны ко мне проганю

Расена

какой "зая"...гггав!!!!

Тунгук *

Привет, Красявка :0))))

Расена

мрррр....))))

Тунгук *

ЧммммммммммммммммммммОК :0))))

Михаил Цветаев

А у меня вообще нет здесь друзеи.)))...Я как то сам по себе.)

Сабрина

добавляю всех кто хочет со мной дружить

Сильвия Нагваль

По наличию знаний - добавляю

Валерий Шишкин

По мыслям собеседника.

Расена

мы уже мыслили...))))

Валерий Шишкин

Ваши вопросы это диарея?

Расена

ваши ответы - это жидкий стул

Егор

Никого не добавляю)

Егор

😱

Расена

дашовы)))) нивжисть)

Егор

Хоть один нормальный адекватный... маникюр нашелся на этом сайте)

Расена

😂

Егор

✌️

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пожалуйста )))

Расена

да какжабесвас))