Лиза Лисицина

СЕРДЦЕ ЛИФЧИК РВЕТ НА ЧАСТИ...
ГДЕ ТЫ БРОДИШЬ, МОЕ СЧАСТЬЕ?

Ответы
Евгений Батурин

счастье бродить не может... оно или есть или его нет... а вообще то кто как понимает в чем счастье... если кто думает что кто то будет решать другого человека решать его проблеммы... то таким никогда не дойти до счастья... им все будет наоборот... таких жизнь и наказывает... что бы не зарился на чужое... а счастье (по исследованиям науки)находится в шоколаде...он вырабатывает такое вещество как серотонин (гормон отвечающий за эйфорию)...

Музыкальный Кот 🐈

Он идет по дороге, улыбается всем.
Он сегодня под пивом, он сегодня успел.
Как броня идет прямо, его глаз - стекло.
Люди видят, что пьяный. Но ему всё равно.
Он идет тусоваться, ему трудно дышать.
Сердце легкие сдавит, нужно что-то достать.
Он идет на дискотеку, чтоб догнаться, телку снять,

Лавров Валерий

Быть рядом с длинноногой не с руки,
когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится, как ни крути,
смотреть лишь на размер груди

Александр Белостоцкий

Привет сегодня были на море погода просто супер у нас тепло как летом но не так жарко, наплавались вода теплая и чистая, потом лебедей и других птиц диких гусей и т.п. кормили она под евпаторией на озере живут пару сотен точно есть а ты как там?

Лиза Лисицина

СКУЧАЮ по морю, чайкам, песку и солнышку...

Александр Белостоцкий

В четверг на ЮБК поедим пока погода дает надо пользоваться!!!

Александр Евгеньевич

Счастье где-то на пути. Ты немного потерпи! Скоро явится тебе Принц на Беленьком Коне. Или, же, как пишут в прессе, олигарх на "Мерседесе"! (лифчик быстренько зашей и улыбку "до ушей!) 😜

Татарочка

Мудрый ответ.класс.

Лиза Лисицина

Лифчик новый прикупила, и улыбку нацепила.Села, жду, но нет его ((( ОЛИГАРХА МОЕГО))))

Татарочка

Ребята вы молодцы.

Александр Евгеньевич

Олигарх не подведёт! Мерседес свой заведёт, быстро скорость наберёт! Ты куда?, его спросили. Он- к Любимой "Тили Мили"!!! 😍

Большой Тень Над Водой ...

ооооо......это я уже как то читал ... ну а нам что то трусы должно рвать на части ?????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не смеши...те народ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Большой Тень Над Водой ...

так как там бюстгалтер?)))))))))))))

Лиза Лисицина

Трещит по швам))

Лиза Лисицина

На месте

Большой Тень Над Водой ...

не прут?)))))))))))

А Б

Раневская говорила, если придёшь домой, снимешь трусы, бросишь к потолку... прилипнут → точно она, любовь!!! а ты "распирает"...;)

Василий Шишилов

приходи меня любить-сердце рвётся из трусов.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Неизвестно Неизвестно

счастье ходит твоё рядом
ждёт пока бюстгалтер рвётся
и как тока он порвётся
счастье прям в тебя ворвётся))))

Оксюшка Ок

А счастье - как в стоге иголка, а счастье -как тонкая нить. И можно искать его долго. И очень легко упустить.

Николаич

"Бывало на балу танцуя, в смущенье должен был бежать, когда трико давленья х@я не в силах было удержать..."

Планета

Твое счасте бродит рядом! Лифчик твой буравит взглядом! Жаждет руки распустить.... да боится получить!!!

Стас Васильев

купи лифчик на пару размеров больше, либо похудей на пару десяток кг и не парься. будет тебе счастье

Георгий Кутлуяров

"Сразу чувствуешь мужчину в колкости усов и могучая пружина рвётся из трусов" (Е. Евтушенко) 😍

Elvira Pesotska

Счастье долго не живет .....оно бродит и смеется....кто сейчас его возьмет...с ним навек и остается.....

Михаил Рыбаков

как сказала одна моя знакомая , на глубине в вечно мерзлоте...)))) и он спит... но разбудить можно ... )

Ya

Умно

Николай

Тут я, сижу у оконца, истосковался вконец.
Если жена вдруг вернётся, нам с тобой будет пипец. 🙂

сг
сергей гунин

ты не торопи прогресс, а не то получишь стресс,сядь и душу успокой, выпей коньячка и спой!)))

Лиза Лисицина

Ночью тихой в поле пойдёёёёём.. мы пойдем с конеееем по полю вдвоем мы пойдем с конем по полю вдвоем. ...

сг
сергей гунин

Ночкой тёмной тихо пойдём.
Мы пойдём с конём,
По полю вдвоём...

сг
сергей гунин

Ночью в поле звезд благодать,
В поле никого не видать,
Только мы с конем по полю идем,
Только мы с конем по полю идем...

Лиза Лисицина

Замурчательно....

сг
сергей гунин

афигательно, восхитительно,замутительно!!!!!!!!!!!!

Олжас Мырзахметов

не сердце а большой размер рвет) а если большой размер от не пойму где же ваше счастье?)

Юрий Мастеров

Шеренга мужиков , человек 30 . А напротив , - Вы со своим вопросом . Что будете делать ? ...