Ольга Сухарева

Интересно, а миллионеры сидят в спрашивалке, или у них на такие пустяки нет времени?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Думаю, они могут организовать это в живую: заказать ресторан, созвать светских львиц....и вот как они начнут изливать свои мысли, перебивая друг друга....Вот это будет Спрашка!

Ольга Сухарева

ну это очень уж миллионеры.

Ванька Ванькин

Конечно сидят........им же как раз уже делать нечего,работать не надо......вот они тут все и сидят.

Фаталист

если только вьетнамские.там что бфы стать милионером в местной валюте достаточно 3000 руб

Лидия Мавлютова

Наверное им нужно зарабатывать свои миллионы, чтобы не пошло на спад.

Аю
Аюна

Если долларовые миллионеры то вряд ли ) А так у меня зарплата 4.5 млн

Виктор Лукиша

наверно у них на такие пустяки времени нет

Леонид Гове

Им некогда,они деньги пересчитывают.

Artem Nikton

тут только нищие и убогие сидят

Константин

Нету...совсем нету времени! 🤣

Маскаев Виктор

да, тока с миллионными долгами

Человечище

Они в основном только и сидят)

Ali Kamal

У них другие развлечения.

Виктор Дубилей

Сидят ,но не в спрашке .

Владимир Лоскутников

У них своя спрашка

Та
Таня

Есть здесь один...

Та
Таня

Тоже встречали?

Ольга Сухарева

пока нет

Та
Таня

😊

Бахром_С

Думаю, не сидят

Jaloliddin Mufarakhov

милионери. ест

Амина

Нет времени

Ольга Сухарева

как не справедливо, у нас море свободного времени, но не миллиона , что бы потратить😂😁

Ан
Анатолий

да нет

Ольга Сухарева

так да или нет?

Ан
Анатолий

не сидят

Ирина Вахитова

нет

Ка
Карабас

Они заняты делами