Полина

Вы знакомитесь с попутчиками? Откровенничаете?

Ответы
Николай (Msk)

захожу в купе поезда: - Здравствуйте, меня Коля зовут, еду до *****, а дальше просто можно поболтать....откровенничать?..... не знаю, я попутчиков больше никогда скорее всего не увижу

Ел
Елена

поддерживаю разговор в дальней дороге, если они его начинают сами, о себе сообщаю минимум общей информации, никаких подробностей и откровений, естественно.

Ванькин Сын

Бывает случается что случайный прохожий,попутчик самый сучший собеседник ему модно задать вопросы которые нельзя задавать друзьям знакомым и родным.

Полина

Бывает

Светлана Саутина

да я люблю знакомиться с попутчиками и откровенничаю так как этого человека больше никогда не встретишь а душу излил и полегчало

Владимир Лобода

Если путь предстоит долгий, почему бы не познакомиться. А вот откровенничать ни к чему. Оно чужим людям не нужно)))

Сергей Исаев

,,,,практически всегда ,если идут на контакт ,,,,,о многом можно говорить ,вести разговор ,,,,притягивать линию.

Ботанозавр Антипатический

вчера одному рассказал, что буду на пенсии делать, когда вместе отводили потерявшегося пацана до дома

Ботанозавр Антипатический

было праздничное шествие, он как-то умудрился отстать

Полина

Ясно, ну вы молодцы ))

Ботанозавр Антипатический

да ничего особенного ))

Полина

И тем не менее

Александр Гусев

"...Начнёт выпытывать купе курящее про моё прошлое и настоящее. Навру с три короба - пусть удивляются..."

Виталий Зайцев

Хоть бы облачко, хоть бы тучка в том году на моём горизонте, но однажды я встретил попутчика ... !

Надежда Доронина

Да. я коммуникабельный человек и мне нравится общение, ни к чему не обязывающее, но приятное.

)) ))

Ой постоянно со всеми болтаю, и в самолете, и в такси , и в общественном транспорте))))

Nikolai Garskov

"Я сам себе советую: хорошенький ты мой, зачем тебе попутчица, шагал бы ты домой..."

Вася Не Прынц.

После третьей бутылки...вагонные споры-обычное дело,когда больше нечего пить...

Игорь

Знакомился, но не откровенничал. Им не было интереса ко мне, как и у меня к ним.

Геннадий Митрофанов

Почему бы и нет,когда знаешь,что встреча между нами,никогда не произойдет.

Леонид Леонидов

Постороннему человеку легче рассказать то, чего скрываешь от близких.

Пётр Бочаров

Знакомлюсь если дальняя дорога, а откровенничать не в моем понимании

Ле
Леа

Если долгая дорога - то да, знакомлюсь. Но без лишних откровений)

Роман Иванов

да, так интереснее, все равно видишь в первый и последний раз...

Лев Макаров

Да, Полиночка, если они адекватные люди... 🍁 🌹 🥂