Е*
Елена ****

Реально ли встретить и полюбить другого после развода, чтобы он был другом и наставником для детей. Или это киношные сказки?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Реально. Настоящий отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал и вырастил. Другое дело, что когда женщина в разводе, то вероятно в предыдущих отношениях ей чего-то нехватило, причем настолько, что она порвала отношения и сознательно лишила детей отца. Понятно, что случаи разные, но все не случайно и возможно ей просто не хватило терпения или послушания, чтобы сохранить свою семью и в этом случае где гарантия, что хватит в этот раз? Ведь новому партнеру также придется служить и поддерживать его, даже если у него полно недостатков.

Ольга Борисовна

опять вы Дмитрий пишите про служение ? 🙂

Дмитрий Самойленко

Без этого сложно будет прожить одной семьей. Вам не нравиться служение? Пусть будет забота, уход, но все= придется чем-то жертвовать ради близких

Ольга Борисовна

ох нет, не правы вы, это не жертвы,это от души! 🙂

Дмитрий Самойленко

Жертвы от души это и есть служение 🙂

Ольга Борисовна

у меня в голове слово служение означает прислугу

Владимир

«киношные сказки» но... Если вы хотя бы внутри себя сможете представить,что вы полюбили разведённого мужчину,и стали бы Мамой его детям то,думаю вам судьба предоставит Мужчину который будет вашим детям родным.Как-то так.А то у нас почему-то женшины привыкли думать,что мужчине вот так легко взять её с детьми,а сами-то женщины способны на это?!

Е*
Елена ****

Я думала об этом. Мне будет сложно. Я люблю ТОЛЬКО своих. К остальным я отношусь дружески. У меня в подчинении 100 детей. Ко всем хорошо. Но! люблю своих.

Владимир

Вот и мужчины хотят именно своих детей.Извините если обидел своим высказыванием.

Е*
Елена ****

Всё нормально! А некоторым и свои не нужны.... и, к сожалению, это мой случай.

Владимир

Увы.

Сергей Шолохов

Солнце моё! Люди выбирают себе подобных или похожих на своих родителей в чем то. ! Если ждать когда полюбят ваших детей таки жизнь пройдет — Симочка, можно вас на минутку спросить? С чего это ви носите обручальное кольцо не на той руке?
— Смешно сказать! Я вышла замуж не за того человека.

Сергей Шолохов

Полюбите вы сначала своих детей , не считайте концом жизни просто нада верить !!!!!!!!!!!! Не позволяй себе... устать любить...Когда никто тебя уже не любит...Ты не сумеешь... прошлое забыть...Но будущее... без любви погубишь...Ищи добро... не уставай искать...Иначе... зло тобою овладеет...Никто... не обретает благодать...Пока любви... в себе не возымеет...Не верь... любовь не может утомить...Но только... ненависть лишает силы...Любовь... имеет силу исцелить...И мёртвых... поднимает из могилы

Е*
Елена ****

Стихи замечательные! я фото...ещё лучше )))))))))))))))

Сергей Васильевич Коноплёв

Я не знаю. Я сам после развода и очень хочу забрать детей у бывшей жены. И думаю, что встретить женщину, которая примет меня с ними, шанс крайне мал. Потому , что никто не хочет быть вторым, а избранника (-ник) всегда будет вторым после детей.

Е*
Елена ****

Да.

Латиф Гасанов

Вполне может быть. Это зависит от самого человека и от того какой была его предшествующая жизнь (наличие детей, достаток общения с ними, общий настрой в семье и.т.д.). ..... Это мое мнение.

Марина Кобзарева

Что бы не повторять ошибок в следующих отношениях, надо самому сначала поменяться, а затем уже дальше идти. Работу над ошибками надо провести Насколько это реально-зависит от Вас.

Антонина

реально только трудно очень, хорошие редкий экземпляр,а дряни полно и что интересно очень легко вляпаться в такое, надо быть вдвойне осторожнее,а вот как это большой вопрос! 😉

Анна

Вполне реально, главное точно знать, кто тебе нужен и не наделять избранника теми качествами, которых у него нет.

Владимир Лунев

Лев,завоевав прайд,всегда убивает львят.Никто не хочет воспитывать чужих.Мужчине нужна женщина,а не ее дети.

Ta
Tatalex.47

Конечно реально!!!! Но не думаю, что этот Мужчина будет истинно любить Ваших детей! Любит только родной Папа.

Richard Singer

Сначала надо себя переделать для готовности встретить такого человека, а тем более удержать рядом с собой

Просто Вишенка

Зависит от Вас , сможете ли Вы написать новую Сказку или предпочтёте привычное развитие сюжета....

Тамара Коваль

чем больше живу, тем больше убеждаюсь... порой дети даже своим отцам не нужны, не то что другим...

Спиридонов Владимир

нет ничего невозможного, есть события вероятность совершения которых пренебрежимо мала)))

Юрий Трущенков

Конечно , сказки . Некоторые чуть дольше , другие - наоборот . А так ... сказки , конечно ...

Олег Демидов

Любую сказку можно превратить в реальность....Всё зависит от Вас и Вашего избранника.

Мила Сотникова

Самой интересно.Особенно что касается "друга и наставника",это точно скорее из кино!

Мила Сотникова

ничего из ряда вон, но говорить не буду, извините.

Михаил Сапожников

Понял и молчу

Мила Сотникова

Вот и хорошо,пусть эдакий налёт тайны останется 😄

Грач Налбандян

Запросто. Только, будьте внимательны, не выдайте желаемое, за действительное.

Виктор Киселев

От возраста (Вашего, детей, будущего супруга), и характеров зависит, реально...

Алексей С

А про отца надо забыть?для чего отец то?или отец не хочет общаться с ребенком?