Шепот

Все!Наступил коммунизм!Никто не работает и все едят!))🤷‍♀️😉😁

Ответы
Виктор Шаламов

Это вульгарный коммунизм в стиле Феди из фильма "Операция "Ы". У настоящего коммунизма есть формула: "От каждого по способностям, каждому по потребностям." Где тут про то, что никто не работает? Каждый должен по способностям и работать. Кстати давным давно эта формула реализована в шведских столах. так что коммунизм вполне реален. Можно принцип шведского стола на все товары распространить.

Семён

Урааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!! Революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась ... !!!!!!!!!!!!!!!

Илья Мельников

А это больше похоже на незаконно узаконенный домашний арест... Свободу как то ограничили и лечат людей посредством СМИ

Ведающий.

Продолжить необходимо....обленились до такой степени, что забыли как дышать и умерли🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Да какой коммунизм . Вот если бы объявили КАРАНТИН , то тогда да! Тогда это было бы здОрово!

Сергей Антипин

так коммунизм-он предполагает постоянно такое и бесплатно, а у нас, пока бабло есть)))

Mass. Тerr

Коммунизм, как раз, подразумевает обратное - что все будут работать. Бесплатно.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Хоть вы адекват ,а то тут ужо похоже все с голоду ,судя по фото пухнут

Bionic Commando

За 30-ть с лишним лет поборов пусть теперь отдуваются что натворили

Ego Musicus

В коммунизме то как раз все работали а лентяям сроки в сизо давали

Ego Musicus

Так бы сразу и сказала.....а строила из ся ровестницу

Шепот

🤔🙄у тя с памятью как?ну или со зрением?

Ego Musicus

У тебя же не фото стоит причем тут зрееие?

Шепот

Диалог сначала перечитай,если запамятовал!

Ego Musicus

Так ты говорила что сестра мне а значит в пределах 40 лет

Григорий Таланов

да да и выпивают месяц два такой самоизоляции и народ сопьется

Товарищ Товарищасухова

Осталось только государству отмереть и всё будет, как учили.

Ирина Карпова

почему же никто. есть работа, которую обязательно посещают.

Шепот

я не посещаю-хотя очень хотелось бы

Ирина Карпова

у меня дочь и зять работают. она в поликлинике. а он- на заводе. испытания никто не отменял.

Василий Про

Коммунизм в отдельно взятой квартире. Правда не надолго.))

Виктор Правдин

В тему - 🖼

Peregrino Eslavo

Или доедают последнее ... да ещё копят долги ... 😁😉

Ко
Константин

Блиииин не дожил до коммунизма свернул не в ту степь

Игорь Шумейко

Из коммунизма нужно выписаться,вирус пришёл за ним.

Мужчина

Полный коммуниЗДЕЦ))) 🖼

Шепот

😂

Мужчина

✌️👍🤝

Clan

...мол, кто не ест - тот и не пьёт, и выпил, кстати....