Это Я

Выпустив миллионы стрел за жизнь, если перёд вами нету цели. Вам в жизнь не попасть ни одной.))
Вопрос на понимание❓🖼

–1
Ответы
Александр Изотов

а как же в сказке? было у царя три сына. и собрались жениться. вышли в чисто поле и каждый выпустил по стреле. у старшего упала на боярский двор и он женился на дочери боярина. у среднего на купеческий... а у младшего в болото... таки цель сама себя найдёт... 🤗

Это Я

Сто пудов 👍
У них цель была❓
😊

Александр Изотов

в небо синее стреляли и куда летит не знали... если цель и была, то не в физическом смысле, а умозрительном - жениться...

Елена Жукова

Есть определенная мотивация, к тому чего мы хотим, к той цели , которой мы идем. А цели могут быть разные; жизненные, профессиональные, творческие, глобальные, может быть не столь глобальные, это зависит от самого человека..

Дмитрий Борзов

Чего сложного в вопросе? Ставить перед собой конкретную цель,не делиться на "молекулы" при её достижении... Возможно ответ и не соответствует идеальному,но я достигал целей придерживаясь данного курса.

Это Я

я вел к тому, если вы не добились всего чего хотели. значит цели не правильные))

Дмитрий Борзов

Скорее-метод достижения цели.

Это Я

метод один - достижение и поражение цели)) главное чтобы цель была и она была правильной, для развития осознания)) если вы проиграли битву это не значит что проиграете войну, если проигрыш в итоге будет оправдан))

Abstrakt User

Как можно понять набор несогласованных слов?
Вы про падежи, склонения, смысл и среднее образование когда-нибудь слышали?

Борис Иванович Тимошенко

... не мало было стрел выпущено ... немало было поражено...но все сердца разлетелись .. и не осталось ни одно...

Владимир Золотницкий

А в жизнь и не надо попадать, надо попадать в цель жизни (а в общем то согласен)

Это Я

цель жизни это смерть)) если судить как вы буквально))

Владимир Золотницкий

Не надо передёргивать, смерть это конец жизни, а не цель

Алексей. О.

Дзэн сказал: Одной стрелой поражают одного орла. Две стрелы уже много.

Смена Мерности

Понимаю. Без ориентиров и осознанности, бестолково прожитая жизнь

Смена Мерности

Не))

Это Я

Что расскажите ❓

Смена Мерности

Сердце

Это Я

Что сердце))❓

Смена Мерности

Подскажет

Николай Костров

Нету Цели, нет и попаданий. Что б добиться, результата, нужна - Цель.

‍‍‍Тыдыщ

Не столько на понимание, сколько на любовь к умным фразам ))

Это Я

☺️

Виктор Золотухин

Сколько не стреляй по луне из лука, толку не будет

Это Я

🤣🧅 вы еще из чеснока или морковки по луне стрельнете🤣🤣🤣🤣

Виктор Золотухин

Видимо вы агроном

Это Я

все может быть))

Виктор Золотухин

Тогда считайте стрелки на луковицах лука

Это Я

🖕 один 😊

Иван Васильев

УВИДЕЛ стрельнув сказал ПОШЛИ И С 1987 ГОДА Вместе

Огненный Тигр

Цель вижу,в себя верю, не замечаю препятствий!

Сергей Хрулёв

Ты сам (а) (о) - то понял(а) (о) что спросил(а) (о)?

А. П.

Если цели нет, то и стрелы тратить не надо.

Это Я

А что делать?))

А. П.

Преобразовывать.

Это Я

😊

Артур. Владикавказ.

Самое главное что есть что пускать иногда

Алекс С

Цель нужна если ты верен избранной вере

Это Я

Это теория- Любая вера может Быть, искажена до безобразия, но если человек верит в Бога как Отца и Творца - то он будет спасен. - это скажет любое писание Веры в Господа. Вы же не утверждаете что ваша вера истина а моя лож, или что ваша вера сильней моей. это вам совет (Верти в Господа Своего как Истину, не просите вам не известны замыслы и благодарите за то - что Господь Обратил Взор на вас) Моя Вера не непоколебима и чиста, учит Читать лично книгу веры, а не слушать в слове человека. Не вздумайте сомневаться в моей вере, вы не Господь чтобы судить мою веру в Бога. Бог победит Лукавого в слове. Чем и вызвал силу слова (Слова Бога - есть правда, а не сила) Это не утверждение - как я понимаю книгу (Библия). Это теория о вере в Бога - В библии прямо сказано (что в ветхом завете Господе не прощая всех грехов - что творит человек. Ошибся в человеке(как в равном)! И в слове, провел лукавого чтобы простить человечество в Новом Завете. Правда бога заключался в том - что (сына отдаст единородного на искушение, чтобы сына обратили в искаженную веру в отца как Бога.) если получится. а если нет! -то (утвердительно настоял) согласие с тем что - (Бог Будет воспринимать человека как равного, если люди попросят Бога как Отца Небесного.) Ведь в Раю Что бог создал для людей не кого не было с Изгнанием аД Ам А( В Имени (Адам) я вижу присутствие слов (Ад аддам А. Дама - это наказание двоих, не по вине одного. Я Имени наказанного не вижу, обратится к равному (без винному) нельзя без имени, а второй человек дама, имя не упомнено потому что, зол был (за не послушание слова))),(кто такой А? - человек которого бог создал и (Е Ва) - была создана для А(АдДамА) и ЕВа (Муж и Дама)) Смог доказать, Что сын его единородный при смерти взмолился отцу своему единокровному, к Господу Богу своему так-как человек, чтобы доказать веру свою. Господь простил Сына как Человека но не как Сына чем Сын и заслужил право быть, перво-первопроходцем в Рай. В Раю сын и любой кто верит в это - явление.

Это Я

Я думаю взмолюсь Господу Богу отце Небесному, при любом решение отца. Я у Господа Бога попрошу прощение за все что сделал для него плохого (за что Бог зол на меня, чтобы признать равным(Человеку)) и это будет от души и от сердца идти, лично я в ад не попал, ведь и моя вера могла быть искаженной лукавым, мне истина не открыта. Если взять за истину жизнь сына как человека Иисуса Христа -то библия гласит что Иисус был замучен и убит равными ему людьми, при Распятие Иисуса Христа — казнь Иисуса Христа через распятие на кресте, сын смог воскреснуть как БОГ(в правде). В связи с этим предположением я уверен в том что - Я Есть Сын Божий. И любой бог отрекшийся от меня как от сына - будит объявлен лукавым богам, я предстану с покаяниями к отцу как равный и Господь пустит меня в рай - и примет как сына и человека(равного). ведь ни я силе - бог в правде извините меня я так вижу это мое мнение и не больше тога.

Это Я

Я вам могу описать еще свою веру в конфуцианство и каббалу и многие другие)) это только понимание в православие

Это Я

❓🤣

Алекс С

как говориться исина где то рядом но вера всегда с нами своя)

Павлос

Заинтриговали....., можете объяснить?????

Павлос

Пишите на заказ????

Это Я

от души пишу)) беру на сколько оценят))

Павлос

Ну стихи всегда от Души писать надо......

Это Я

😊

Павлос

🤝

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Напиши вопрос ПОНЯТНЕЕ, сударыня ! ))

Аркадий

Попадете. Стреляйте во все стороны.

Это Я

скорей попадешь в окружающих))

Аркадий

Окружающие пусть сворачиваются.