༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Не понимаю, зачем добавлять в друзья и не отвечать ни на один смс ни на приветствие, больные или тупые люди?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тоже было. а один раз добавили написал привет. ответа нет. а потом в чс я. и че это было 😂 их наверно ломают и добавляют. потом всстановили. смотрят в друзьях и привет пришло. и так хули объяснять в чс 😂 или пьяные добавляли 😂

Зловещий Кактус

у меня другая ситуация была) парень добавился ко мне в друзья в вк, потом начал че-то писать, потом спросил: "замужем?" я пишу: "нет" ответом было: "не пиши мне больше" ))) вот что это было?)))

Зловещий Кактус

он написал не пиши я ответила: "ок" и больше не писала) а потом убрала из друзей и он отписался и все)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

надо же, какая интересная события у вас произошло) ну хоть он что то написал, теперь он остался в светлой памяти?))

Зловещий Кактус

в памяти как смешной случай не более

May Be You Know

Может не хочет а может занять. У меня есть подруга ну вот она специально не отвечает но читает. Я тоже иногда не понимаю))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не может быть что занят вечно.. ну раз так то, специально надо удалить

May Be You Know

Мм даа

Jinny Flutterrage

просто некоторые люди, считают высшую степень популярности 1000 друзей вконтактике

Влад Ко

это немного бред.... я вот считаю что не популярен с 20+к 🙂

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ничего хорошего, и никому не интересно) лучше иметь 1000 друзей обняв их выбрав из 1 000 000

Влад Ко

ну я со многими общаюсь)

Влад Ко

точнее со всеми кто пишет, кроме особо одаренных попавших в ЧС

Кв
Кві́тка

Добавляют не чела, а инфу которую он распространяет, пора бы знать законы сети )))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вы работаете в спортлиф?

Кв
Кві́тка

Да )

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

значит правильно нашел)

Кв
Кві́тка

Ты 100 друг ))

Тетушка Сова

Не. Есть две причины. Первая: друзья просто для количества. Вторая: прост.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

в чем тогда толк копить друзей для умножении, ведь просто не бывает

Тетушка Сова

Для своего ЧСВ, конечно же. О, какой я крутенький, ай, как много у меня друзей.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

по мне это не хорошо, не могу подобрать отрицательное не хорошое слово для таких само-любивцев

Тетушка Сова

Сейчас половина людей таких, чего на них ругаться? Или придумывать слова? Им хочется друзей - они добавили - всё. Вам не хочется - не добавляйте. Все просто.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

придумал) даю им срок неделю. а потом пусть идут по своей дорогой

Данил Марков

бывает такое реально) мне кажется они даже не смотрят кого добавляют)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

согласен) а в друг я маньяк))

Данил Марков

но вот тоже..зачем кого попало в друзья добавлять..

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мне сказали что: ради повышение количеств достигающийся 1000 контактов, для выпендривание..

Данил Марков

бред если так честно)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ага

Людмила

Мои друзья отвечают. Но я разборчива и друзей не много. Зато -ДРУЗЬЯ,

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

всегда надеться выход) просто дать понять человеку что хочется даже приблизиться с виртуальным собеседником вблизи через экран "Видео общении" и все таки трудно объяснить

Людмила

Ну мне пока, во всяком случае сейчас , такого не хочется, ни с одним инетным другом.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

тоже так говорил, и все таки попробовал, было здорово

Людмила

Рада! Твое право. Нет я не хочу.

Горная Девушка

А нахрен тебе друзья ? Я никого не добавляю и нахрен они мне сдались!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

😊 интересно ведь поболтать, если оно притягивает любопытством

Горная Девушка

Нахрен они нужны! Нравиться пиши так , не отвечает значит не хочет!!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

что ж) приму ваш совет, попробую войти в их почту..

Алексей Сташенко

зато потом скажет смотрите у меня вон сколько друзей

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это выпендриваемость? иметь сколько лишних не знакомых друзей

Алексей Сташенко

именно это, я вообще считаю друзей в сети нет, друзья это те кто всегда рядом, а не на другом конце провода

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ага))

Гульдер

У меня в друзья все отвечают. Значит не тех выбрали

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я уж то не выбирал, они сами просили в дружбу

Гульдер

Не если больше недели от них нет вестей удаляю

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вот это правильно)

Гульдер

))

Ольга Смирнова

Для количества. Да, в каком-то смысле это болезнь.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

согласен)

Парапампам

Я раз в неделю прочищаю список подписчиков

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

надоедают) или интерес теряется?

Парапампам

Они молча добавляются..или максимум после одного ответа..

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ничего себе) привлекательная вы 😊

Марина Загоруйко

Понятия не имею зачем люди так поступают.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

трудно понять, надеюсь психологи тоже пот таким вопросом(

Юлия Пак

За то можно видеть ленту активности.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а толку?

Юлия Пак

Отслеживают вашу перепмску здесь.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

завидуют)

Юлия Пак

Как знать...

Инга Найт

Так друзья только в Спрашке общение

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а на что ваша роза похожа?

Инга Найт

это не роза..... это тюльпан. и похож на тюль пан

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

что ж воображу как тульпан))))))) красивая к стати спасибо)!

Инга Найт

)))

Ольга Задоркина

может они коллекционируют друзей.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

дурацкая затея, коллекционировать друзей.. а толку

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

добавлять кого попало и не отвечать

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

пробовал раз 200 наверное

Я Счастливая

Ну, некоторые не думая добавляют

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и все. просто добавили?

Я Счастливая

Ну да.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

😒 а толку та, должен быть причина

Я Счастливая

Ну часто это партнеры по играм в соцсетях

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

аха) ясно, короче скоро надо удалить некоторые соц сети

Марианна Гонсалез

и снова здраствуйте амиго 😉

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Хола а ти, естой фелиз де верте, (как то так говориться наверное)

Марианна Гонсалез

и я рада вас видеть 😉

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вы знаете Испанский)) как дела

Марианна Гонсалез

спасибо хорошо! )))

Sebastian Pereira

Я знаю почему так делают))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

правда придется Армию собрать) будет атаковать со всех сторон))

Sebastian Pereira

Согласен....я в мотострелковых служил

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

отлично

Sebastian Pereira

Наберется наверное в спрашке хотя бы...взвод)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

😄 ага