~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и ТАК.., спрашивальщики-вопросозадавальщики С НАСТУПАЮЩИМ ВАС 2016 ГОДОМ ! Пусть вас в будущим не удивляют порой необъективность гостя ваших вопросов и ответов, каком-то сумасбродстве, ибо всякое размышление имеет право на жизнь. В ОБЩЕМ - ВСЕГО САМОГО УДИВИТЕЛЬНОГО И ИНТЕРЕСНОГО. Пусть спрашка открывает вам свои новые горизонты. Познавайте! Удивляйте, но больше позитива к собеседникам.. На улице вы же не выпускаете *плевков* в прохожих, что кто-то может быть вам не симпатичен.

Ответы
Владимир Ильин

Позитив к собеседникам - это ещё один уровень языка Эллочки-Людоедки?

Кот Макси

Спасибо, лапушка! 💋 С Наступившим...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Спасибо. И вам всех благ!

Andrey Juravljev

с НаступающеНаступившим! 💥

Александр

Быть по сему! Присоединяюсь!

Nikola Mahkov

😋