Наталья Грибова

На эл.почту приходит сообщение, что мой "профиль" посетил Вася, Эдик или Анна. В мой "профиль" лезет всякий "фас" без разрешения. Включаю песТню:" Со мною вот что происходит, ко мне мой старый друг не ходит, а ходит в мелкой суете ...разнообразные - не те" Как Вам новый сервис услуг Спрашки?

Ответы
Им
Имя

Нормально.теперь буду давить всех своими посещениями.пусть знают, что веду слежку.а то привыкли подглядывать с 20 страничек.как будто не догадываюсь.надо в друзья всех ТАКИХ взять.тогда и заходить не нужно, они и так увидят, потому что ч любой ситуации будешь на их страничках обитать.так было раньше.тол

Им
Имя

Только просмотр был платный

Владимир Ефимов

Зайдите на свой аккаунт в настройки, войдите в уведомления и отключите ВСЕ "галочки", а поставьте галку в самом низу - "Не хочу получать никакие письма, никогда". И будет вам счастье.

Ал
Александр

по барабану )) я захожу чтобы глянуть вопросы какого либо человечка и ответить на понравившиеся или проголосовать за вопрос

Люда Скиба

Просто встретились два одиночества, развели у дороги костёр,а костру разгораться не хочется-вот и весь разговор.............

Нина

Но в Спрашке вроде этой услуги нет. Не видно, кто заходил, кто посетил, может и хорошо, а то и здесь бы наставили замки?...

Гаврилов Александр

если вам это не нравится
поставте эти уведомления в спам в своём почтовом ящике
а ещё здесь есть настройки

Ин
Инна

У меня отключены все оповещения. Поэтому не почувствовала изменений

Belich Roman

А Вам не все равно ? А что за профиль ? Возможно где-то засветили ? ;-))

Игорь

Отключите в настройках - уведомления - Новый посетитель профиля.

Наталья Грибова

Хорошо. Но получается, если я зайду в чужой профиль, то это будет видно его владельцу?

Игорь

Если у него включена эта функция. Обычно отключают все уведомления на почту.

Наталья Грибова

Но я же не включала. Жила себе в полном неведении

Игорь

При создании профиля все уведомления включаются автоматически.

Наталья Грибова

Я здесь, как сказали аборигены в "Белом солнце пустыни" ... -давно сижу

Ан
Анна

Мне лично эта новая услуга не нужна. Добавили, так пусть будет.

Юрий Чичканов

По барабану. Пусть лезут, кому не лень. Чего мне скрывать?

Сергей Т

Осторожнее с высказываниями, особенно с критикой :))

Наталья Грибова

Точно то же советуют наши менеджеры из центрального офиса)))

Сергей Т

Возможно, это универсальная мудрость 🙂 Просто здесь долгое время всё было очень печально с функциональностью сайта, куча ошибок... Я и критиковал их - хоть и строго по делу, но не стесняясь в выражениях. 🙂
Оказалось - админы таки есть, и они меня забанили :)))

Грета

Вы для этого здесь и есть, шобы люди Вас узнали

Дрок Виктор

Это малая часть его ... Дальше веселее будет.

Татьяна Ведищева

Выбор есть всегда- не хочешь, не пускай...

Это Все Еще Я

Мне ничего не приходит, я все отключила

Наталья Грибова

🌹Я не настолько продвинутый пользователь.

Это Все Еще Я

Да я тоже на самом деле)

Ел
Елена

ко мне ничего такого не приходит

Председатель Земного Шара

да песня єто лекарство от всего

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нормально)) Мне нравится))

Олег Горшнёв

Отношусь положительно.