Александр Ка

Сейчас ходил в магазин, долго стоял выбирал между вкусным и вкусным, выбрал водку 😁 (шучу) текилу. А вы какие напитки предпочитаете в это время суток (года)?

Ответы
Сергей Зимин

Я когда читал про вредность алкогольных напитков. Из всего г ... самая лучшая это текила, затем вино,,, ликеры , водки , виски .., и на последнем месте коньяк

Александр Ка

Видимо меня в крайности бросает, выбор обычно между коньяком и текилкой 😁

Сергей Зимин

Текила

Полина Гавриленко

Я пить не люблю, но если всё же приходится иногда на каких-то мероприятиях, выпью немного водки или коньяк. Вина и пиво действуют снотворно на меня.

Александр Ка

🙂 бывает такое

Похахонтас

А я вот вообще интерес потеряла к алкогольным напиткам, а вот коктейли молочные с ванилькой, чаек с бергамотиком, кофе с мороженкой, люблю☺

Александр Ка

Ну ктож этого не любит то 😀 👍👍👍

Павел

Я бы сейчас вина домашнего сухого нового урожая бы хряпнул, оно как раз к этому времени уже поспевает

Кравцов Владислав

Текила не впечатлила. Люблю коньяк, джинн и сухое красное Аргентина, Испания, ЮАР)

Александр Ка

А я вот как раз с коньяка на текилку переместился...

Кравцов Владислав

Не зашла - послевкусие не понравилось.

Александр Ка

Послевкусие как раз лимонником ликвидируется. Ну, я не рекламирую, "на вкус на цвет" 🙂

Кравцов Владислав

Мне и после лимона не понравилось) тоже не рекламирую. Всех благ

Александр Ка

Спасибо

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, Альфу самое место у холодильника. А сколько кошачьего сока в этой текиле?..)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🕵️‍♀️Прокол, Александр: Вы только что показывали, что не помните.) Из чего я заключаю, сэр, что это Вы убили мистера Стайженссона и Лору Палмер, заперли трупы в духовке, поменяли попугайчиков, подменили салфетки, чтобы запутать полицию, сэр, и съели пудинг, только Вы могли это сделать, сэр. Я знаю, что Вы это совершили. Улик у меня пока ещё нет никаких, но как только я позвоню жене, они у меня появятся, сэр. Пошли, пёс, купим тебе печенье. Да, сэр, ещё только одна вещь, сэр. Покрышки, сэр. Я никогда не поверю, что покрышки могли остаться целыми, когда Вы съели тот пудинг. Вы попались, сэр, перемудрили с уликами, и это всё испортило. Хотите сигару, сэр?.. И благодарю Вас за чили, сэр: очень интересный сорт фасоли. Я давно не ел столь вкусный чили, сэр, говядина просто божественная. Это и навело меня на мысль, сэр, что такой гурман как Вы должен был съесть весь пудинг без остатка, а он весит все 68 кило. Сколько же это в фунтах? О, простите, ребята, окей, давайте ещё раз, я не виноват, у меня русские корни. И еврейские. Давайте дальше, я готов. ...Пудинг весил 150 фунтов, сэр. Я узнал по крошкам, вычел их вес из общего веса на заевших весах, сэр. А ведь никто не может проехать перед домом мистера Стайженссона, сэр, с таким весом в салоне, нет, сэр. Я сам переел тем утром, и мои покрышки погибли, сэр. А Вы поменяли покрышки на целые, чтобы отвести от себя подозрения. Одного не понимаю, сэр, зачем Вы это сделали. А, Вы их сосед по Уилширскому коридору, сэр?.. Тогда понятно. Что ж, это были шумные люди, сэр. Так что у Вас есть смягчающие обстоятельства. Я сам бы убил их на Вашем месте, сэр, но я не люблю убийств. Пёс! Пёс! Оставь кошку мистера Александра в покое. Что она тебе сделала? Никогда не видел, чтоб он так себя вёл. Что это? Что ты мне принёс?.. А. Вот оно как. И это было на кошке? Да. Гм. Вот оно что. Сэр, вот решающая улика. Зря Вы макнули кошку в этот пудинг. Я отнесу этот катышек в лабораторию, и мне не понадобится беспокоить миссис Коломбо.☝️

Александр Ка

Как и Лору Палмер тоже я 😁😁 Браво 👏👏👏 я даже вдруг задумался, а как у Коломбо собаку звали?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вот блин, я ведь не смотрела Твин Пикс.)) Просто должна быть какая-то Лора была, я и дописала случайную фамилию. Вот Вам показатель, что сериал носится в воздухе. Более того, я не знала, что её там убивают, оную Лору Палмер. Это вроде даже мем: кто убил Лору Палмер. Я не хотела так шутить, а вышло забавно. ...Да, сэр, и Лору тоже Вы: она же застала Вас за трапезой и решила шантажировать убийцу, сэр. А этого никогда не надо делать, сэр. -- Благодарю за повод написать этот спич, мне это доставило дикое удовольствие.🙃 NB. Собаку звали просто пёс, потому что он не отзывался на клички. Две собаки играли его: один опочил от старости, и его заменили.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это был некто Лиланд?..) ...У него алиби, сэр. Он в это время убивал другого человека. Остаётесь только Вы, мотив ясен как день: она захотела срубить с Вас денег.

Александр Ка

Браво, мадемуазель👏👏👏 Мои искренние восхищения !!!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если вы об алкогольных говорите. В любое время года ром или вино белое.

Александр Ка

Ну не сложно перепутатся, Куба основной импортёр, самые известные бренды.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Надо будет слетать, проверить✈️

Александр Ка

Да коктель очень хороший правильный, главное с консистенцией не переборщить 😁

Александр Ка

Да да да, примерно треть... Но это по вкусу, иногда что нибудь в процессе добавлять приходиться

Людмила

концентрированный ежевичный черный морс.позавчерась варила)

Александр Ка

Оригинально, не когда не пробовал 😕

Людмила

покупаешь любые черные мороженые ягоды, я беру от кубанского агропрома - ежевика, черника, смородина - и вуаля - от закипания в кастрле томишь минут 40-час на крохотном огне. И настоять. Зимой лучше глинтвейна !..

Александр Ка

Спасибо, как нибудь попробую 🙂

Людмила

👌☺️

Игорь Погребняк

Мишу Булгакова почитываете???????)))...😮🤔😉
Похвально...👍👍👍

Александр Ка

Есть такое. Спасибо 🙂🤝

Игорь Погребняк

Я, кстати, по водочке и керченской селёдочке больше!!!!!!!)))...😉🤝

Александр Ка

Хороший выбор, вкус 👍🙂

Та
Татьяна

а я купила мед. спирта и настаиваю его на кедровых орешках.

Александр Ка

Что будет пить дама? - Вино, коньяк??? - Что вы, что вы... Только чистый спирт!!!! 😁

Та
Татьяна

спасибо за поддержку, Александр. я привыкла к Вовиным наездам.🤭😁

Владимир Герасимов

Крепись, Танюша! Это не первый и не последний мой наезд🌹

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Но не водку точно, лучше вино красное в холод глинтвейн))))

Людмила Канивец

Вино, наливки, самогонку - все домашнего приготовления.

Годана

Сегодня никакие. У меня обычно в пятницу дегустации.

Годана

Совсем ))

Александр Ка

Беда 😁 Хотя есть такая поговорка "Если нельзя, но очень хочется, то можно".

Годана

Это не для моего случая )))

Александр Ка

Так тоже бывает 😕

Годана

😉

L S

Алкоголь вызывает рак и много других заболеваний.

Александр Ка

Вы не поверите, но экология окружающей среды тоже, что теперь на улицу не выходить?

L S

БОГ запретил людям употреблять алкоголь.

Александр Ка

С чего вы такое взяли?

L S

Я знаю это и вам передаю, дальше ваш выбор.

Александр Ка

Конечно мой.

Валерий Ратников 🇨🇳

а коньячок под шашлычок пенсионеру не повредит.

Александр Ка

Главное не переборщить 🙂 я обычно пивко под шашлычок... Особенно в процессе готовки хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

чекушка меня не портит.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот что то Текилу давно не пила... Хорошая идея!

Калиниченко Игорь

не, водка она лучше.. Текила.. она стоит дорого, а на вкус.. не очень. Вообще я люблю , если что.. Бренди Старый Кенингсберг..

Ирина

у меня свои вина в кладовочке круглогодично👍

Clan

Текила разум веселит и лихие думы отгоняет. )

Мадлен

Покупатели стремились к скидочной "Мороше".

Нежно-Снежная Баба

У меня даже ещё и не рассвет) выберу воду)))

Александр Ка

Также фигня, но я за кофе 🙂

Нежно-Снежная Баба

А потом, конечно , кофе)))