Юл
Юлия

работа выполнена в пересменку (3-4 ч) , рабочее место нельзя покидать, т. к. не вышло время смены (6,2 ч) правильно ли?

Для выполнения этой работы специально заказывается автобус с отправлением в 5 утра, хотя спецпоезд с рабочими отправляется в 7. Установили график, специально для этих работ, независимо за какое время работа будет выполнена, покидать рабочее время можно только по графику (тем более, что работу выполняет ограниченная часть коллектива, остальные выходят на смену как и все предприятие. Оплата одинаковая

Алексей Шишов

Совет может быть только одним - не спешите выполнять работу раньше. Это Вам не сдельная система оплаты труда, а работа по сменам, поэтому слендует сдать окончания смены.