Олег Пупков

спрашивалка - это пустая трата времени?так ли это?

Ответы
Ми
Мила

Вообще мы часто зря теряем время.Встретив на улице знакомого начинаем болтать,а время идет.Дома смотрим телевизор,Кто курит,выходит в подъезд или на балкон,опять тратит на это время.Надо попробовать жить по расписанию.Интересно,надолго ли хватит терпения.

Олег Пупков

нет по расписанию не надо однозначно а вот здесь или в подъезде или на балконе но конечно и без ля- ля это в парке на лавочке со стаканчиком мороженого

Ирина

Нет,этот сайт развивает мыслительные функции!Мне интересно,недавно узнала о нем!

Олег Пупков

я сам как 2 дня на нем висну и я Вам скажу есть умные вещи )

Ирина

Иногда не знаешь,как ответить....."у человека-лицо,у собаки-морда,а у рыбы-что?"

Олег Пупков

вот это тупик ! я то не рыбак но авторитеты есть - спрошу )

Ирина

Я у зятя спрашивала,он рыбак со стажем,не смог ответить ничего вразумительного(голова,жабры,морда)Вот это вопросик!!!!На все 5+

Олег Пупков

не на 10 - по пятибальной )

Ирина

В "яндексе" в поиске искали....нашли ответ....но я забыла это слово

Олег Пупков

🙂 вспомните отпишите

Антонина

пожалуй да!

Олег Пупков

не нам туда нельзя у нас ливень) нам повезло !!!

Антонина

а у нас жара 25,а где у вас? , я в Башкирии г.Мелеуз

Олег Пупков

)))) не мы на ДОНБАССЕ у нас 19

Антонина

ну во вишь какая разница ну ладно пока пока до завтра,ладно?

Олег Пупков

ок удачи на огороде !!

Вика Родионова

Да

Олег Пупков

я с Вами согласен!!!